Прочие авто-темы

А чЁ в этом сезоне модно стало шипами по асфальту клацать?)

Лучче шипами по асфальту, чем зубами па челюсти)))))
Алексей Макаров
Лучший ответ
Виталий Наумов ... или по "баранке"? ;-)
Здар-РоФФ! ;-)
Я еще даже на балансировку не отвез-куда там переодеваться, сначала день жестянщика по ТВ посмотрю, а уж потом, как в старые добрые времена поплетусь в гараж.
Только Собираюсь!
А у меня зимняя не шиповка; ) Так что я не клацаю)
Паклацаем... потеряем... новые вкрутим... асфальтУ поменяем))
В этом сезоне модно залипать)))) )
а я по старинке.. . буду клацать (((
Илья Лемесев
У меня колесы готовы с шипами но пока в гараже
Ночью КРААСИИВАА искорки летяять! 0))
Vova Yakimov
Да и хрен с ней. Лучше на месяц раньше чем на десятую долю секунды позже.))
Жора Назаров
Gfwtkeq vtyz?yj z yt cgjycjh)))
У кого зубов нет тот на шипах отыгрывается))
Alibek Ahmetzhanov
Михаил Потапов Я только спонсора цылую)
ну незнаааааааааю
Михаил Фэс
у меня не шипованная) ) И сегодня у нас дождь. Парочка снежинок упала, а в новостях уже на РБК "Москву завалило снегом"))
Владимир Усов
Обломс вышел вместо 17 16 купил. На шиномонтажке уржались))))
у меня нету шипов... не мешаю... приветы!
переобулись месяц назад!
Suleyman Durdiyev
Какие шипы при +10?!
Ха! сёня ночью в Москве мокрый снег и гололед обещали
Янипириобулсяваще!! __))))
Сергей Гараев
Некоторые нетерпеливые уже в сентябре здесь вопросы задавали - когда надо переобуваться? :-)))
Сама то моду соблюдаешь?
Михаил Потапов Приветки))Нет еще)))У нас бабье лето 5)))
Я как на пит-стопе))) Как почую неладное.... Сраз перекину))) Они под боком на лестничной клетке хранятся)) Соседям прохода не дают))) Они наверное тож ждут когда снег выпадет))) Чтоб Я их убрал...)
ждёмс - до первой звезды
Илья Олейник
и не думала клацать шипами и переобуваться)))))
Дима Попов
У нас на Урале не тока в ентам сизоне модна!!
Некоторые по новой шиповаться будут!!!
Specially For You^^
Ну мы тут дружно клацаем, а что делать, если в октябре пару дней подмораживало, а ноябрь теплый. И в любую ночь подморозит, кому ж охота автослесарей радовать...
Лёва Лёва
Рамазан Мустафаев всю жизнь без шипов на всесезонке и всегда огорчаю жестяньщиков))))
Алексей Поваров а мы не клацаем....шипы по льду и снегу не клацают)))))
у меня липа....
[Alex] Ntt
Канеш лучше переобуться на две недели раньше, чем на один день позже))) Однако дюж тепло ещё и морозов не предвидится, шипованные колёса у меня всегда под рукой, а окушка на всесезонке - так что прорвёмся)))
Михаил Потапов Привет Коленька, Радость моя)
Алексей Поваров привет
мы уже месяц по снегу ездим....неужели еще не везде выпал
а когд выпало 25 см снега, неделю простояло +5 потом неделю -5....потом еще немного снега....дальше неделю около 0, но и до -10 было
сейчас утром +1 ночью -5....думаю лучше с шипами, чем без них))))))
Не верю я нашему гидрометцентру, шоп так прям сорваться и побежать! К тому же у меня тестовый подъём аккурат на первом выезде со двора... Это я в смысле того, что как там вкорячат по утряне забор на газон, так я могу даже не заводиться до обеда... Проверено временем! ;)))))))))
Игорь Брижаха
Виктор Шурыгин И это добрая примета.
так то я липучками прилипываю))))
Олег Кошевой
Нах нада !
У нас в Сибири снега нет.. . я за последние 30 лет в моих краях такого не помню...
Андрей Архипов
Да это новая тенденция автомобильной моды))))))
а как быть? в октябре морозило и снегу насыпало ...
а потом 3 недели дожди и черти что ...

а у нас снег с утра идет, насыпало сантиметров 25 уже, где сцуки МЧС ...

а к выходным опять +3 обещают .
Модна Свет))) ) А вот в Хабаровске не модна было...
Илья Лион
Лучше уж шипами по асфальту клацать, чем зубами от холода.
Азат Омаров
Это они так шаманят. Зиму зовут.
Foziljon Qutlimuratov
Алексей Поваров а может кто ее от нас позовет?
надоела уже....
а если липучки
Олег Кошевой будем прилипать))
ЛуТше по глазам
Евгений Иванов
Фчира!!!
сыкотно стало... гисметео не дремлет.
Салют!!!)))
Игорь Котляров
Игорь Брижаха Дык рано исчё сцать то - шнытьверьх обесчають днём жестяньщика замутить! ;))))))))))
Так сезон та непредсказуемый
Зато какой шум издают!!!!

Уральские горы , позавчера
есть дуремары, которые даже летом на шиповке.
В том году тоже модно было.. . зима однако
парпар
Дак це давно уж...