Прочие авто-темы

Вроде нормальная машина. чем она вам не нравится?

а я поездил на Волге... знаешь - понравилось, особенно на дальняк )
идет плавно, на дороге - устойчива, на мотает, за рулем - удобно, движек инжектор - дури хвататет для уверенных обгонов и для постоянной скорости 100-120, зимой в морозы - заводится как часы, правда в салоне не очень жарко...

здарова !
P S
Лучший ответ
нравится, но сапёт дохера!
гниет быстрей чем едет. или мне такие попадались
Устарела она. Безопасность плохая. Подвеска древняя рессорная. Да и салон тоже, ход то плавный у неё, но посадка не слишком удобная. Привод задний, опять же. Это не то уже.
A Б
Цвет не нравится) )
А вообще из наших машин Лада Ларгус только заслуживает внимание.
Раньше для правительства (в СССР) делали Волгу с роверовским движком. Вот это была вещь.
Sungat Marxovich
Лучшее что есть в отечественном автопроме. Волга для тех, кто любит Волгу.
Ахан Изтелеуов
ничего протиффф не имею)
Первые 5 лет более-менее, потом головяки, сыпится. Насмотрелся на служебные.
Да, из всего автопрома РФ-это самое лучшее (Батыр и Урал, как и УАЗ-вне зачета, они мало где есть и ходят). Из минусов-инжектор в исполнении РФ (бывшие дальнобои-камазисты на нем многие зимой боятся в командировки ездить), а так-из машин РФ лучше ничего нет.
Dhanny Skyworker
P S а у нас на Нижегородчине ГАЗовский инжектор считаеЦа самым безпроблемным... всяко лучше ВАЗа... ни разу не слышал. чтоб исправный инжекторный движек в морозы не завелся...
была рабочая инжекторная ГАЗель... как то в новогодние праздники простояла во дворе месяц в морозы... откопали из сугроба - завеоалсь с пол-пинка... все были приятно удивлены )
и ЗМЗ-405 и -406 - нормальные надежные движки...

привет !
Распил, восстановленный со знанием дела.
1. Ненадежна (приходилось участвовать в диагностике/ремонте) . В конце концов ОБА владельца избавились от них и весьма счастливы
2. Прожорлива
3. Убогий дизайн. ГАЗ-24 приятнее выглядит
Черта куёвая - чёрная кака то
кто сказал что не нравится? по плавности движения сопоставима с мерином, но,,,, я предпочитаю немцев
Баржа, мне больше по душе такая
Антон Суконин
Алексей Стальнов Тоже.7 лет на такой отработал.Ей бы ГУР ещё.А зеркало на двери не родное.