Прочие авто-темы

машинка пежо 206 как она себя ведет и запчасти на нее сколько стоят

сервис дорогой у французов и запчасти тоже
Анатолий Масленников
Лучший ответ
ходит под себя, капризничает и памперсы дорогие... а к официальному педиатру обращаться ваще не реал
М С
С двигателем 1,6 даже с типтроником ездит великолепно. На ручке боль-мень динамична даже с 1,1, совсем неплоха с 1,4..Очень экономична с дизелем.
Не пробовал с 2 л, но хотелось бы.
На этой подвеске выиграно 2 ЧМ по ралли. Набор опций (комплектаций) - на пару авто классом выше.
За очень вменяемые деньги. И за запчасти тоже.
для россии не очень. для наших дорог корейца посмотри. или рено логан. акцент. гетц. ланос. нексия.
отличная машина, дешевое тех. обслуживание.
Роман Коньков
с АКПП у нее бывают проблемы (гидроблок - замена) . с электрикой если старый и ударенный (проводка гниет).
Запчасти стоят так же как и на приору - тоесть вполне реальные цены. У официального дилера обслуживание стоит дорого, поэтому нужно найти частную лавочку по ремонту французов, лучше поискать через знакомых. Машина надежная как и все иномарки .
зависит от того как она себя будет вести, сколько Вы ей внимания уделять будете)) ) запчасти на французкие автомобили (оригинал) дорогие, но есть аналоги, у которых срок службы (ресурс) примерно ниже на 30-20% но стоить они будут раз в 10 дешевле оригинала. техобслуживание в техцентрах Pevgeout дорогое! но если голова на месте, то можно найти грамотных специалистов и в обычных автосервисах, которые выпролнят те же услуги раз в несколько дешевле )))