Прочие авто-темы
А можно кипяток заливать в омывательный бачок зимой? На замерзайку 100р. не хватает))
ну и морозы у вас!!! а зимой мухи наверно в фуфайках летают!
Кипятка хватит на пару минут, вода просто в трубках замерзнет!!!
Я однажды залил горячую воду в бачок омывателя.Нажал кнопочку побрызгать на стёкла.Мотор жужжит, но на стёкла ничего не льётся.Я держу кнопку,жду...
Смотрю, уровень воды в тахометре повышается...
Пришлось тахометр снять, разобрать и высушить.
Потом собрал его-работает.
Причина оказалась простая.У меня "спортивная машина-тахометр в центре панели приборов, а бачок омывателя прямо под ним.Трубочка от нагрева с него соскочила-размякла...ну и струя прямо-таки залила тахометр.
Потом собрал его-работает.
Его хватит ненадолго. Всё равно скоро замерзнет.
Нужно иногда) 0
можно но лучше этого ни делать !)
***** ********
Здрасти))
Нищим надлежит ходить пешком, а кипяток в бачке замёрзнет через час и разорвёт бачок.
***** ********
А супер умным надлежит лежать в 6ой палате
Нуржан Байсакалов
бачки не разрывает
Так налей водки! До -40 не замерзнет.
соли добавь
Без омывателя ездить умеешь? Это ж не на леворульной машине в НУЛЕВУЮ видимость в метель с рваными щетками дворников :)))
Кароч-не лей че попало в Калдину :)))
***** ********
Привет))
а на лето можно уже начинать льдом запасаться
если бачек в двигательном отсеке то лей, а если под бампером то замерзнет!)))
В совковые времена, на служебной тачке, сыпали соль. Не замерзала, но разводы оставались. И ржавела отлично!
Оль приезжай ко мне я так и быть по дружбе 5 литров залью
***** ********
Кипятка?)))
конечно можно! и даже нужно
Бачок сделан из пластика, промерзнет моментально, лучше ненадо
замёрзнет