Прочие авто-темы
не замерзайка,для чего такую продавать,что бы людей гробить???
я сегодня ехала по трассе,сыро,гязно,лобовуху то и дело тёрла,а неамерзайка вонючая такая,короче чувствую от неё мне не очень хорошо.короче поймала себя на том,что Я ЗАСНУЛА на долю секунды,при этом я долго сопротивлялась и держалась,ну короче я носом клюнула и чуть на встречку не вылетела,УЖАС ,как испугалась!!! назад побоялась так ехать,слила нахрен всё,и воды протой залила.дурят нашго брата,не задумваясь о последствиях!!!
Кошкина - береги себя )
Дмитрий Юдаков
магнитик ждёт тебя
блин, Кошкина, как же с тобой тяжело! НЕЗАМЕРЗАЙКУ надо закусывать нафиг и по ночам спать, а не торчать в тырнете
Закрывай вентиляцию салона!
Т знаешь. Как -то купила какую-то. Себе и мужу. У него вонища в салоне, а у меня не пахло. От чего зависит, не знаю.
Дмитрий Юдаков
вот эта хрень у меня бла залита,что и у тебя-САПФИР
а ты на ценник смотри и где покупаешь тоже. Та которая дешевле 50р за литр-вся палёная.
об этом даже по-телеку трендели. кошкина, иногда не только в ответиках смотри!
Дмитрий Юдаков
я уж забыла,что такое ТЕЛЕК
Синюю не покупайте в прозрачных бутылках. Процент того, что это левак гораздо больше чем у зеленой в белых канистрах. Это мне друг сказал, а он в автозапчастях работает.
а водку зачем паленую продают? чтобы люди здоровее были?
А в это самое время.... весь мир метанольные заливает и ездит - не жужжит.
А у нас как здорово... Купил спиртовой заводик (изопропиловый) Проллоббировал закончик и балдей.. .
Алексей Воробьев
финики точно метанол не льют проверено и не один раз
Сомневаюсь что запах незамерзайки мог так повлиять чтоб аж уснуть, скорее вы просто от усталости, от воздействия атмосферных фронтов, магнитных полей и т. д носом клюнули.
Незамерзайка, наверно, с запрещенным метанолом была. Такой бадяги на трассе много. Однако я, например, на трассе М10 Москва - Санкт-Петербург на обратной дороге заснул не из-за неё, а просто потому что на трассе немножко отдыхать еще надо, а я 11 часов почти без остановок пилил. Итог: потёртая об колесо фуры левая дверь с крылом.
Дмитрий Юдаков
я в магазине брала