Прочие авто-темы
Не замерзайка до -20, и + водка, ваше мнение
Вот покупал недавно не замерзайка до -20градусов, сегодня утром она благополучно замерзла )) вот добавил туда водки (купил какую-то за 60 рублей). Можно ли так делать ?)) или лучше купить не замерзайку до -40градусов?)
Не кощунствуй!
Водку только по назначению.
хуже водки лучше нет! определенно можно, по крайней мере метанолом точно не надышишься.
на стекло побрызгаеш печкой нагрееш надышешся и что будеш потом гайцу обьяснять
Лучше купить незамерзайку и еще пару пузырей водовки, хлопнуть и ехай - нихачу ;-)))
я, когда незамерзайки не было еще, стеклочистительБЛОшку с водой мешал и заливал, алкаши тоже злились)))
я так делал - подьехал к магазину где сивуху продают купил открыл капот заливаю в бачок опрыскивателя и чувствую взгляд -смотрю туда а там алкаши с такими глазами и раскрытыми ртами смотрят я быстро в авто и погозам пока не убили.)))))
а я обходилась просто водкой+вода.
в 30 градусов не замерзала
я ваще никакой замерзайке неверю. лью 94% спирт 0.5 на литра 3 воды бадяжу, вторую зиму не мёрзнет. спирт для принятия ванн с экстрактом ромашки (пахнет только когда попрыскаеш) а так ничё
незамерзайку и на-40град придётся снова опытным путём проверять а спирт лишний повод для ГИБДыДы
у меня знакомый!! ! только водку дешовую льёт!!!! а алкаши видя это бесятся!! ! скоро доиграется!!!! ауди Q-7
ВОТ КСТАТИ!!!! А ЗАЧЕМ НЕЗАМЕРЗАЙКА! ! ВЕДЬ ПРИ -15 ГРЯЗИ И НЕТ!!!!
Пивком полачь, шучу. Да всё нормально будет .
Можно и нужно- большинство незамерзаек ерунда, а дорогие -деньги на ветер
купи водку она точно до 40 не замерзнет, правда при 40 становится как кисель
Лучше конечно купить какую следует. Но вы правильно вышли из положения.
я заливаю спирт, в зависимости от температуры лью больше либо спирта либо воды