Прочие авто-темы

Городские водители, а че многие из ваших такие нервные и почему некоторые не пускают в свой ряд желающих перестроиться?

Тахир Катыпов
Да пропустить то бы и не жалко...и пропускают, но вот ведь какие ублюдки не меня на автобусе (особенно в часы пик - давка), а иномарочку, типа Ниссан, который передо мною.
Да как тут не заматеришься на такого ублюдка?
Прекрасно видит (ну уж автобус не увидеть бля это надо быть ебанутым), что прошусь - и нет блять проезжает вперёд и тут же пропускает перед собой л\а.
Александр Казачек
Лучший ответ
Bakhram Bekniyazov с автобусами это ваще отдельная тема. такое ощущение, что нас пропускают только такие же автобусники, но они на выходном и катаются на своих авто!
меня все пускают, даже мерседесы ГИБДД, летящие с мигалками по выделенке для автобусов. Я просто делаю вид, что их не вижу. Им страшно. Вырубаю мигалки и по тормозам
Resad Resul
ну, если просто человек ошибся с выбором ряда - пускаю всегда. . .
Если нахалюга, который за твой счет пытается пролезть - то никуя. . .В очередь, млин...
Всякую бестолочь не понапропускаешь.
Через раз))
Аслан Б........
Как там у вас - не знаю, в Москве - пропускают...
Вова Зенит
желающих перестроиться всегда пускают, не пускают тех кто лезет
не пускаю только шахматистов и откровенных хамов!
Bakhram Bekniyazov
Слишком много бывает желающих. . Пропустил одного, второго, третьего... а они все лезут. . а сзади тоже люди едут. . хрена ль ряд должен стоять из-за десятков самых умных и самых спешащих..
Нет вчера в Москву ездил. Пропускаю и даже фур они работают. Так же и меня пропускали.
Внаглую не вклинивайся, подожди, когда мудаки проедут.
Ксюша S
аву на лоб прицепи и велком!!!!
Тахир Катыпов У меня рожа почти 1 в 1 с авой-тока в кэпке-ровные городские пропускают-даже если мал тупану из-за незнания этой улицы :))) Я тож пропускаю ВСЕГДА-не на служебке-нефиг минуты выкраивать, поворотник включенный видишь-пропусти....
Если серьезно-то реально СТОЛЬКО аварий чисто из-за того, что кому-то уступить впадлу оказалось, да и пробки вот из-за этой фигни 100%-имхо... Причем специально щемятся именно легковушки-которым явно некуда спешить, а не маршрутники-Славяне и не дуболомы на служебках ваще... Вот НАФИГА и кому че доказывают-шибко непонятно чей-то...
все зависит от настроения (т.е. уровня гормонов) если все хорошо ,то конечно же ехай,дорогой..))) но если... ты не в тот день и час оказался, то какого ...органа ты лезешь))))))
Женя Ерохин
Константин Иванов Ах, я же позабыл, вы всегда на л\а.
Здравствуй Хризантемка)))
Через одного, если не наглеет.
Талант Talant
Перед камерой всегда пускаю и меня тоже .
Гнусный Тип
не мы такие, жизнь такова :-)