Прочие авто-темы

перед Вами 2 дороги, можно доехать в одно и тоже место

Одна дорога убита и ехать по ней 50 км, или выберите вторую - хорошую в объезд 150 км ?
Сергей Егорин
Насколько убитая?
Марка и состояние машины?
Реальная разница в скорости по хорошей и "убитой"?
Тороплюсь или нет?
Важна ли именно сейчас экономия бензина?
Еду пустой, с пассажирами или грузом?
От настроения и самочувствия тоже много зависит.
Исходя из этих и других возможных соображений буду делать выбор в каждом конкретном случае.
Алишер Карашашев
Лучший ответ
Сергей Егорин красиво мыслишь
Где ты видел у нас дороги? ? У нас только направления! Мы не ищем легких путей.
Андрей Enigma
смотря на чём еду))... на лисапете западло 150 вёрст пилюкать...
Виктор Гребнев
Сергей Егорин я в Армии по 60-70 км за день проходил - в снаряжённом состоянии , на машине лучше круг дать
подвеску жалко.. . поеду в объезд, 150 верст бешеной собаке - не крюк )))
а зимой немаловажное значение имеет и кол-во авто на дороге, при случае и на буксире кто-нить дотащит.. .

здарова !
Сергей &&&&&&
Лучше по убитой - сюрпризов меньше.
Алесандр Я
Хорошая дорога в этой стране очень настораживает. Не к добру это. Лучше не рисковать.
Нет уж, лучше перед Вами.
на хорошей машинке по хорошей дорожке будет быстрее 150, чем 50 крадучись
Зимой убитая прикатана
По короткой, у меня нива
Сергей Кузьмин
была такая ситуация, лучше бы поехал в объезд :(
Олег Каришев
Зависит от марки авто. Я бы на первом Дискавери в говно бы полез )))
Зависит на чём ехать, если на епонской машинке то 150, если на епонском эндурике, то напрямую25.
в объезд. ремонт подвески не стоит 200 рублей на бензин. А времени займет немногим больше из-за разницы средней путевой скорости.
150 верст не крюк для бешеной собаки... .
Выбрал бы 150 км
Harutyun Hakobyan
150 км
педаль в пол и уехал в точку 50 км)))
Aleksandr Yun