Прочие авто-темы

Если на авто сбить Лося на трассе, какие последствия? Добрый всем )))(((

Выживешь- поставь свечу в храме.
Александр Жданов
Лучший ответ
Помню одну фотографию. На ней обломки, бывшие некогда автомобилем, и надпись "К сожалению дерево оказалось толщиной более 10-ти сантиметров".

Лоси бывают разных размеров. И автомобили тоже. А значит и последствия тоже могут быть разные.
Павел Литвинов
У нас в таксопарке водитель на МКАДе сбил лося, как не удивительно - нашёл ведь один другого!! ! Машина в хлам, водитель и две пассажирки погибли!
Андрей Баклин
не давно у нас такое и произошло! машина сбила лося, а он своим весом продавил кабину и раздавил водителя на смерть.
картина Репина приплыли))
Штраф за незаконную охоту, ну и с машиной за свой счет!))))
Сергей Ц
Александр Жигалкин Бред! откуда такая информация?
Большой взрослый лось когда мухоморов обожрется чешет по лесу напрямик- ломает рогами и башкой лес. Если в такого въехать- пипец будет пассажирам и машине.. насчет лося не в курсе, не думаю что ему будет совсем пох, но может и убежать в лес.
Семь лет назат это было. Мужик на Прадике лося сбил, машина - морда в хлам, пассажир в шоке. Лось переломанный в травматическом шоке. Мне пришлось его добивать, чтоб не мучился. ( Звучит банально, но тогда я понял что означает эта фраза)
Есет Шегембаев
Пойдешь лес валить на Колыму, если выживешь! ))
Yahyo Yahyoev
коротко пи.. . есле сволочь попадёт в лобовое то тем кто спереди писец
бампер, капот, лобовик, возможно крыша, рога в салоне)
Mahmud_ Muhammad_
Андрей Кутузов возможно крыша? не смеши. кузов только в металлолом....
капот, стойки, лобовое, крыша....передние двери тоже....все восстановлению не подлежит