Прочие авто-темы

Афта! А вы всегда правильно выбираете авто?)))

25 ЦЕНТОВ - ПРИТЧА О ГЛУПОМ МАЛЬЧИКЕ И ПРОБЛЕМЕ ВЫБОРА

Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает, улыбается, и говорит тихо своим клиентам:
- Смотрите, это наверное самый глупый мальчик среди всех живущих в этом районе! Я его давно знаю. Сейчас я вам покажу!

Парикмахер подзывает мальчика. В одной руке перед мальчиком парикмахер держит доллар, в другой монетку в 25 центов.
- Это доллар, это 25 центов. Что ты выберешь?
Мальчик выбирает 25 центов и довольный уходит. Все смеются.. .

По дороге мальчика догоняет один человек и спрашивает:
- Скажи, а почему все-таки ты выбрал 25 центов, а не доллар? Разве ты не знаешь, что доллар дороже? Обещаю что я не буду смеяться и никому не расскажу, что ты мне скажешь!
- Я знаю, что доллар дороже. А 25 центов я всегда беру потому, что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра будет окончена...
НЕ ПРАВильно полез на ПАЗик и "на общих основаниях"-надо было через связи (постеснялся обратиться, хоть МОЖНО БЫЛО) сразу на раздолбанный, но Дэу по городу в этой же шараге втыкаться-в подразделении "большие по городу" совсем по-другому усе и 90%, что получилось бы держаться в стороне от казла-мелкого начальника-не уходить "куда получилось-до лучших времен"-да че терь уже :) Мож в следующий раз возможность буде какая-ПРАВильно получится-и буде прям как в добром анекдоте-сказке :)
А что тут-на сайте творится? На 3 дня блин в загул уйти нельзя-опять началось туд в Колхозе утро...
Виктор Трифонов
Лучший ответ
есть возможность купить козу, но нет желания

поездил на тойота плац, сейчас хочу такую же, но хетчбек витц
притча:
вышла в ответы, а старой версии уже нет
ушла в караоке-клуб, выпила, напелась!
да плевать
и тут друзей не потеряем
Александр Белый да хер мы куда из этой палаты денемся)))
Идёт мужик и видит: стоят два попрошайки. У одного табличка с надписью: "Подай бедному еврею! ". У другого: "Подайте ветерану войны! ". Мужик первому и говорит:
- Слушай, кто ж тебе даст? Все же специально будут ему давать!

Первый поворачивается ко второму:
- Хаим, он таки будет учить нас коммерции!
я на матизке и бешусь тому, что те, кто на велике, считают себя не с помойки!
я ваще никому ничего не даю и ни у кого ничё не прошу! и потому некоторые так бесяца, что я не Матизке и не на его ...пиписке))))))
Яков Попков
больше ничего в магазине не было...)))) пришлось брать свою))))
Андрей Рыбаков
...многим с детства знаком принцип:
лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз )))