Прочие авто-темы

Добрый день! У меня мама попала в жуткое ДТП-4 дня уже в реанимации.. Я остался с братиком маленьким.. Знаю, у неё

Крепись ЖЕНЁК . Как мать в мире смотреть.
Кайрат Сариев
Лучший ответ
Армен Григорян Её Надежда зовут-Вы наверняка заете,она остояно в это категории была..а авватар несмог передать..
Кайрат Сариев Надежда Я!
Это она?
кто твоя мама? НИК и аватарку вставь в вопрос.. . или ссылку хоть на мир
Армен Григорян Надежда её зовут-так она зарегестрирована здесь...Помощи не надо-у нас всё есть...
Какой город? Помощь в чем нужна?
Радион Гимашев

С выздоровлением!

Это букет позитива: )
ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАМЕ!!!!
обратись срочно в детскую комнату милиции !!!они помогут
Женя, пусть тебе 12 лет или 16....это без разницы, я думаю, что ТАКИМ не шутят и это понятно младенцу. Очень сочувствую твоей семье в таком горе, пиши, если чем-то смогу помочь.... Скорейшего выздоровления твоей маме! А тебе мужской выдержки в такой ситуации. А это для мамы.

Армен Григорян Спасибо Вам от души!! а те люди,которые ситают меня вруном и обманщиком-пусть это на и совести.Я сейчас один с братом .в шлолу не хожу-карантин у нас.Денег мне не надо-у нас их полно.. мне мамку бы вернуь с того света да чтобы брат мой в порядке был Я так понял тут не на кого расчитывать ну и ладно-дождёмся маму и всё будет хорошо,а Вам спасибо от души!!!
Не дописал.
помощь нужна?
чем тебе помочь?
Саша Бабкин
Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!!! НА ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕСЬ!! ! Этот "мальчик" еще негде номер счета не выложил? Странно!! ! Вчитайтесь в эго ответы, вопросы! ! И это пишет ученик 5-ого класса! ? Совершенно нелепый развод!

"Мне 12,а брату-2 годика. А вам, как взрослой женщине, непристойно такие вещи писать, А ели у Вас что-то не срослось-это Ваши проблемы, а мне сейчас не до переписки"

и это слова испуганного 12 летнего мальчика!? ! Чушь!!!! Это больше похоже на какого-то интеллегентного хама! чем на ребенка, у которого мать в больнице!! !

этот "мальчик" в своих ответах, кстати в Теме для взрослых пишет только про секс, бухло, как он выражается, сиськи и жопы! !

а вот и его мир "

женя дубовский

Откуда: Россия, Северо-Западный ФО, Калининградская обл.
Родился: 29 июня 1992 (Рак) , 16 лет "

так сколько же ему лет?!
Александр Шмырин А что Вы так возмущены? И люди ничего плохого не пожелали и не сделали....лучше сделать что-то хорошее и пусть этот вопрос будет выдумкой, чем пройти мимо и ничего не сделать, если это действительно правда!
Какой город? ?
Напиши мне на мэйл, поможем деньгами, братю можем на выходные забирать. У меня 2 мальчишек 5лет и 3 года.
Армен Григорян Спасибо,но я в Калиннграде живу,а Вы? А денег не надо....
ЖЕНЁК? ! Посмотрела твои вопросы-ответы, что-то, парнишка, у меня не срастается! Так сколько же тебе лет на самом деле? И сколько вас там братьев? И было ли на самом деле ДТП? Не шути, Женёк, такими вещами!
Армен Григорян Мне 12,а брату-2 годика.А вам ,как взрослой женщине,непристойно такие вещи писать,А ели у Вас что-то не срослось-это Ваши проблемы,а мне сейчас не до переписки
Исабек Полатов Блин, промахнулась! хотела +5 поставить! вы совершенно правы!!!!
Держись, не впадай в отчаенье! Надейся на лучшее и всё будет хорошо! Главное верить!