Прочие авто-темы

Авта!, в связи с хризисом , авто снова стал роскашью???:))))

Юрий Катин
пока ходим, ездием
Golden Owl
пока!)) ) а хризис нам пох!)))))
Олег Изместьев
Юрий Катин Точна!!!:))))))))))
Мне муж говорит, что я приросла к машине, если бы в кваритру можно было въехать, то наверное въежала !
Руслан Мартин
наверное!
Юрий Катин Приветик Кошкина!!!:)))))))))
на мой машинка хризис пока не влияет))
Хуй дождутся!!!!
Юрий Катин Точна , не дождуться ))))))))))))
А нам пофиг на кризис)) Ездили, ездим, и будем ездить!!!)))) Ну вот только пришла, а фсе спать))
Нет, Болидик, не роскошь, а совершенно необходимая весчь. И тебе спокойной ночи!
__
______ ______
ПРИЯТНЫХ СНОВ!!! !
да чтож ты так рано всегда спать кладёшся?))))
Михаил Семёнов
Юрий Катин Ужо десять пока потеряю сознание буит 12))))))))))
нет еще ты что.. . я и то временный пешеход, на несколько неделек :)))) Приятных снов!
Вагиф Меликов
в бомбилы пойдешь)))
Pasha Gavriliuk
Юрий Катин Не ет не для меня))))) отбамбилси ))))
Не фиг покупать раскошные автомобили, скромненько бери Тойоту или Мицубиси.
Спокойной.
Нет, пока ещё терпимо. Но через пару месяцев, чуствую, пересядем на троллейбусы!! ! И по мобильному не будем болтать!
да уж.. в связи с кризом многое становится роскошью для простых смертных)
Юрий Катин Спасиб Добрая Волшебница !!!И Вам Волшебных снов я правда тока учусь но попробую ...))))))))))) спс:)
В связи с кризисом стали роскошью многие привычные вещи. И авто, далеко не на первом месте. Для меня в первую очередь наши с подругами набеги в ресторан покушать. И достала из шкафа уже порядком надоевшие вещи, жаааалко стало денег на новое. А машинку наоборот прикупила, уговорила себя, типа, за то на такси не трачусь.
велосипед купишь))))))
- с нова - стали роскошью, а помойки так и остались средством передвижения. .
.
Авто - это не роскошь, а средство передвижения!
Конечно Тойота королла, мазда3, митцубиси лансер, киа сид и т. д. не стоят своих денег! Проще добавить немного и купить камри питерской сборки! (780 т. р.)
Arhangel Gavril