Прочие авто-темы

ребята хочу машину зил где купить?)))

подойдет ЗИЛОК лет 40-45
зил зилу рознь!!!
На ЗИЛе
Дмитрий Тятов
Были бы деньги -а металолома кругдом навалом
Где-то там, где раритеты.
Ахлбек Egorov
Ну так вот http://cars.auto.ru/cars/used/zil/all/ тута !
. Лукашук
какой? 157? 130? 131?
Андрей Юревич
Саша Пайганов 131 полноприводной))))
Alexander Elantev
Вау.... ЗиЛ это супер))) ) Ни один жЫп не подрежет))))
Oleg Putinov
Дык, где технику продают :) Хороший холодильник :))) Гыыы...
!!
!!!влад !!!
Саша Пайганов машину а не холодильник првиетик
Зачем Вам это старьё? Морально устарело. Покупайтге Хонду, Тойоту или БМВ.
у прапора)))
у ЛЁЛИКА моего спроси-там у него красные пожарные и с маячками))))))))))))
Виталий Стецов
ЗИЛ-29061
купи камаз он лучше
Medet Taibuganov
Фархад Сванбаев Ага, или вообще "Петербилд".
у пожарных полно:)
Юрий Манышев
Ты чо? Очнись.
Роман Мороз
Вроде брюнетка а ведете себя как блондинкак =)
Игорь Калинин
Езжайте в поселок, где есть поля. С них урожай увозят на ЗИЛе. Там точно продадут
Юра Куприянов
На заводе, но зачем он тебе? Камаз по прикольнее будет
в нете по городу глянь
на ярмарке 41 км
Зачем тебе такие дрова?
Туртулов Женя
Саша Пайганов этой весной это самый гламурный авто))))))))
ага андрейка 177rus прав. у мну бабуля не давно выкинула!! ! ему лет было больше чем ей!! ! а всё работал!!!)))
на заводе имени Лихачёва
Alex Zombie
на ЗиЛу
зачем он вам если не секрет ?
учиться вождению собираетесь на нем ?
Саша Пайганов ну каприз у меня такой мне сказали что какйто есть полноприводный)))))
Поискать объявления о продаже авто
Аскар Оразов
ЗИЛики то разные бывают - есть для колхозника есть для президента - а вам какой?
Саша Пайганов для Брюнеток
в магазине.
в ЗИЛенкином магазине
представляете.. навеяла мне мысль одна.. хочу купитть один трактор.. "беларус"называется.. так вот одна ерунда: мы то их продали все.. и что вы тогда подскажете делать? идти перекупать обратно?
Если вам легковой -то это большая редкость. Модели 41041 и 41047 высшего класса стоят под 120.000-200.000 долларов. Да и найти их довольно тяжело.
Aren Nahapetyan
Я продаю пожарную машину со всем оборудованием, пробег 800км, нулевоая тока с завода, 50 000 р, пиши пм
дай объявление
А КАМАЗ тебе не нужен) )
Могу подогнать) большой такой розовый и блюстящий)
А А А*** Miir
привет, врединка!!!! лучше камаз мастер))))))