Прочие авто-темы

Если ездить не дано то все злые и тебе дано право остальных судить?

НС
Николай Сарк
10 004
Видать так. Сама наверно гроза страховых компаний. Ну а тут козырь.
НА
Николай Алексеевич Челтыгмашев
53 858
Лучший ответ
Николай Сарк Я сам если что
Николай Сарк Достаточно?
Николай Алексеевич Челтыгмашев Да не про тебя разговор то.
Николай Сарк Тогды извини.
вопрос поставлен правильно, ноооо... оооо!! ! он ей в мосК не влезет)) )

хы, я был прав - не влез
Лев Куликов Другого, в общем-то, и не ожидалось
Да им это не докажешь. Всегда такие на зеркало пеняют))))))
Наиль Ювакаев
Наиль Ювакаев
93 508
То, что очевидно одному, не гарант что это поймут другие)))) Если ездить не дано, до не только все злые но и дорога всю жизнь куевая будет)))
Это не зависит от того умеет человек ездить или нет. Есть категория людей которым все не так. Как правило агрессивные, злобные, с интелеком не выше среднего. Я могу оценить действия другого человека со своей точки зрения, а судить пусть суд занимается.
Олег Уваров
Олег Уваров
28 852
Да обидно такую фигню читать.. . понятно что девочка молоденькая совсем или глупенькая, я уж не знаю. Но такие вещи писать.. .
Павел Волков
Павел Волков
23 019
Дмитрий Дуров да,хамоватые ответы,и главное не понятно постороннему человеку к кому они относятся,но каждый принимает на свой счет ;-))))) фигня короче.
Перед мужчинками здесь хвостиком метет, своих заслуг не имеет, так хоть за счет уничижения других посвистеть...
неправильно поставлен вопрос.
а хамов на дороге предостаточно, это факт. И чего их судить? их и так заметно.... прям не захочешь увидеть-увидишь... куда деннешься. А кому не дано-тот и не ездит.
Вот именно бабки, в том числе местные ездить не умеют, вот и бросаются как кошки на меня. Упоминать конкректных не буду. Они сами знают себя
Николай Алексеевич Челтыгмашев А что не назвать то?И как ты оцениваешь их мастерство?И своё?Тока честно.
Ильгиз Назмиев Свистушка, одно слово...

Похожие вопросы