Прочие авто-темы

машин много стало. что раздают бесплатно?

за последнее 3 года. каждая вторая малявка в 19 лет. ездиет на машине 300 000.откуда деньги тока берут. институт еше не окончили. тут машина права?
Борис Коянбаев
Кредиты берут.
... Даня...
Лучший ответ
Сынок, предки помирают однако, квартиры остаются имущество.
Alish Nurzhanuli
Сейчас машина не проблема, только ленивый и прагматичный человек не хочет купить машину, а студент, или молодой человек проживающий с родителями запросто сможет накопить, или подработать, ведь студент не платит за жилье и столуется у родителей бесплатно, зачастую они его и одевают ...
В большинстве многие автовладельцы даже не представляли себе сколько проблем появляется из за автомобиля и поэтому всячески экономили и залезали в кредиты и долги, что бы купить эту обузу . Больше половины осознают, что купили совсем не то, что им подходит и сразу думают о возможной продаже машины, с меньшими потерями, но увы, сейчас дураков на вторичном рынке днем с огнем не сыщешь . Машин много, а желающих их купить мало, вторичный рынок практически встал . Я например свою старую девятку, даже не пыталась продавать, списала в утиль, хотя на ней была совершенно новая резина и двигатель после капремонта . Просто захотелось купить новую машину, а с этой некогда было возиться, да и муж не захотел никому ее хотя бы подарить, потому что надо ехать в ГАИ и стоять очередь для переоформления, а оно это надо? Проще выкинуть на помойку, так что куча машин приобретается именно так, за копейки, или вообще бесплатно ...
Shevchenko Vova
Ды родители всех избаловали, всем покупают, жопу лижут этим дегенератам, а эти критины потом растут избаловаными и чмошники по жизни
Борис Коянбаев да не говори. нет слов