Прочие авто-темы

Вопрос знатокам по поводу авто аудиосистем.

В общем надо мне купить подарок другу на др, поскольку старые колонки в машине почти потрачены и звук никакой, хочу подарить ему новые (даже дешевые будут лучше того, что есть сейчас) . Бюджет сильно ограничен, к тому же я не знаток, как там звук распределяется, что стоит учитывать и прочее. В общем параметры такие: 4 тысячи рублей плюс минус и Chevrolet VAN G20 (на всякий случай к тому, что в дверях там колонок нет и не поставишь) , сам любитель, так сказать, если обобщенно, тяжелого рока.
Вопрос: реально ли что-то подобрать, а если да, то что конкретно брать?
Всё так и будет.
Vlad Nikov
Лучший ответ
Лучше посоветуйтесь в магазине, там иногда неплохие ребята работают.
Пётр Атанов
компонентные 16 в подиумы
к примеру

http://magnitola.ru/Alpine-SPG-17CS-p-10772.html
А ЗАЧЕМ музыка бическая в машине
Упс Ничайный
Буфера на 10500 ватт в багажнике и по три динамика впендюренных в каждую дверь - типичное жлобство и школотизм помноженный на быдломоду культивируемую "специалистами по высококачественному автозвуку" что бы стричь с лохов бабло.

Берите обычный сраный пионер, импедансом ома 4, полосой пропускания от 25 герц, три к одному, усилок ватт максимум на сто, никакие фокалки пищалки и хуялки нахуй не нужны если вы не имеете аппаратный эквалайзер/ресивер и нормальное по акустическим показателям помещение, которым салон вашего таза никак назвать нельзя ( как бы не рвали жопу автохламозвуковеды, его акустика примерно как у железной бочки оббитой изнутри ссаными матрасами) -все это дрочерство для любителей закладывать динамики в бардачек и под жопу для ощущения "полнопространственного многоуровневого звучания" , вам же больше ничего не надо. . .

Ставьте, включайте, открывайте багажник - и вот оно счастье! У вас на раене станет больше одной музшахой из которой в три часа ночи на радость спящим горожанам грозно попердывает шансон.
покупайте небольшой мощности. если коротко-мощность-качество-цена
в современных системах несовместимы. конкретное что то не могу

порекомендовать. усилитель на какую мощность?
А*
Алексей ***
Талгат Исабеков чего не знаю, того не знаю (
Если хочешь не пожалеть потраченных денег, и любишь громкий+качественный звук, при минимальных затратах, тогда тебе нужны - PIONEER TS-M800 PRO. Смотри их в ютьюбе
Вот самые зачетные: MorelTempo Coax 6x9,Kicx PRO-62N и фокалки классно звучат Focal Access 130 CA1 SG, саб фокал выдерживал нагрузку почти в 1,6-1,7 раз от номинала.
Владимир К
- компонентная АС- типоразмер: 13 см (5 дюйм.) - номинальная мощность 110 Вт- максимальная мощность 270 Вт- чувствительность 89 дБ- импеданс 4 Ом- диапазон частот 46 - 22000 Гц
4167.-
Юрий Григорьев То что надо!!
Юрий Григорьев OFFan стоят 4100 руб
Бери блины от фирмы сони или алпайн, гарантированно будет хороший звук, ну если голова хорошая естественно
Все так и будет.
Думаю за 4к ничего хорошего не купить - лучше карманный радиоприемник купить хороший (не крутой) или недорогой Видеорегистратор с флешкой .. или для первого взноса по кредиту хватит на аккустику среднюю - за 20к например.. . Дешевую аккустику лучше не покупать совсем - ее установка дороже встанет..
там многое надо учитывать. какая голова? (магнитола) , есть ли усилитель (или будет) , саб? бюджетный вариант "Урал", овалы 6х9 - до трех тыс. руб - играют достойней многих дорогих аналогов! VIBE, JBL - качественные надежные, отличное звучание.
Кароче я сам работаю с авто звуком в митино тебе нужно брать фирму JBL пока на нашем рынке самый нормальный вариант ну и плюс бюджет
(
Александр Полькин Вот и я говорю - говно.
Не очень
Талгат Исабеков что не очень?