Прочие авто-темы
Попадали ли вы когда-нибудь в такую ситуацию и что делали?
Вы ставите свою машину около дома во дворе на специально отведённом месте и тут подходит человек и говорит: "Это моё место, не ставь больше свою машину сюда".
У меня 6 корпусов в жилой зоне, довольно много места для машин. Если кто-то так скажет мне, то это будет явным наездом, отвечу на такое соответствующим образом)
нет
у нас места полно

и за домом стоянка
у нас места полно

и за домом стоянка
Если это мой дом, попрошу прогулятся до кансьержа, от любой точки закрытого двора не более 50 метров и пусть она подтвердит его права.. . если он/она откажется, хлопну дверью, скажу счаззз, и пойду сам... что там мне скажут.. . в доме 19 камер, три подъезда, машин по паре на каждую квартиру (слухи) , живут на 90% насосы, под домом еще стоянка на 50 авто, при вселении 12 лет назад по $4600 платили за место.. . в моей кварплате есть графа "стоянка охраняемая" и я оплачиваю её независимо есть у меня авто или нет.. . так что в моем случае это маловероятно.. . ну а если нет места, то поставлю на улице в пределах досягаемости камер.. . в чужом дворе спорить не буду и отъеду куды предложат
Смотря кто здоровее :вы или этот человек...
достаю ствол и херачу этого умника в упор, а после иду резать всю его семью, чтоб не повадно было.. . сейчас паркуюсь где хочу!!!
смеюсь. . все решает сила и наезд.. .
у нас так боятся сказать. . .выйдет дороже.. .
у нас больше отмороженных чем ошпаренных...
попрошу предъявить документ на право владения данным участком