Прочие авто-темы
Отец когда выпивший любит умничать когда я ремонтирую машину, это нормально? Выбешивает уже
Если бесит (выбешивает) то вам надо к Батюшке, обратиться, в Церковь...
а сам-то ты, выпивши, разве не любишь поумничать?
Это часто явление. ))
Надо терпимее относится, ведь есть шанс таким же стать. )
да ты больной или оч. плохо воспитан, не в обиду
Старайся себя сдержать, или просто - бросай работу и пусть он её делает сам. Здесь ещё несколько проблем кроется: первая - извечный вопрос отцы и дети. Отцам кажется что они ещё "у руля" и типа ...как я сказал, так и будет! Дети же на всё это смотрят снисходительно, но в душе у них так и вертится.... Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!! !
С другой стороны это попахивает обыкновенным энергетическим вампиризмом. Звучит идиотски, но поверьте, это есть на самом деле! Выводя Вас из состояния душевного равновесия энерговампир начинает с большим удовольствием поглощать выделяемую вами энергию. Зачастую это делается на подсознательном уровне, вы, в порыве гнева или ярости, просто не замечаете того, что вами напропалую пользуются. Зато потом идёт самый настоящий упадок сил, ничего не хочется делать, из рук всё валится, а самая мелочная работа идёт из рук вон плохо.
Пожилые люди со временем теряют энергетическую подпитку из окружающей среды, вот и находят себе молодых и сильных "мальчиков для битья".
нормально. терпи
Бей морду.
уважай родителей, не давай бухать, или в трезвую с ним поговори об этом.
Ну так дай ему спецу сделать эту работу. Пару раз попросишь настойчиво и мягко разумеется (без криков помочь) и отстанет)
Не нормально поносить родного отца перед всей толпой.
Держи в гараже нормальный алкоголь. Угости отца следующий раз. За жизнь поговорите. Ему ремонт по бурю, он стобой пообщаться хочет. ДаДА. Таким образом.