Прочие авто-темы
почему на трассе перестали
помогать друг другу при поломке машины? куда катимся ?
Страшно. Вдруг лохотронщики?
Я периодически останавиваюсь все же, на свой страх и риск.. . А уж помочь вытащить забуксовавшую машин вообще считаю святым делом. Сам не дай Бог в подобной ситуации намучаешься
простой народ тот поможет, а кто стал покрече жить тот увы думает ктобы ему помог
да блин грабить говорят опять начали. вот и не останавливаются. а вдруг подстава.
наверно, потому что машины стали с электроникой, со всякой байдой которая на коленке не ремонтируется,
а если вытащить иль потащить до сервиса то без б, чем могу помогу
я помогаю - но только когда вижу возле авто пристарелых людей, или на авто знак - инвалид - им надо помогать - им государство помогает.... теперь, в основном, пенсионеры на автобусах ездють, а инвалиды дома сидят - налоги непосильны транспортные, страховки, техосмотры - мне их просто жалко - у них и так пенсия маленькая !!!
Меня недавно вытаскивали из сугроба ВАЗ-2112. Спасибо большое тому человеку. Он даже денег невзял.
Потому что из десяти случаев остановки на трассе, в семи почемуто приходишь в себя с проломаной головой и без машины с грузом (это в лучшем случае). Нас в этом случае, рация выручает.
боимся нарваться
помогать надо! даваите помогать !!!
а может девушек за рулем много стало.. . а какая от нас помощь-то (((
незнаю. Вот ночью точно никто не помогает, а утром почти все. Был бы толк еще от этого.
потому что озлобились и каждый сам за себя
это ты точно заметил. Скоро как америкосы уже стучать друг на друга начнем.... Жуть... Не дай Бог на трассе ночью в мороз встать-все, борода...
тебе просто редиски стречались. буду мимо ехать помогу! махай
Вся рыба начинает гнить от головы!!!