Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь тянули на "галстуке" машину? Забывали что тяните?

было дело... потом быыыстро вспоминаешь!!!
Юрий Емельянов
Лучший ответ
Один знакомый мужик на КАМАЗе мосвича подобрал до поворота в райцентр утащить и забыл про него. Так и утащил 40 км лишнего. Тот когда понял, что его не туда тащат тормозил сперва, а потом плюнул и так и ехал тихонько под 90. А я одного чёрта на жигулях тащил ЗИЛом, так у него колесо переднее отвалилось, так и ехал без колеса километра 2, пока я не заинтересовался что это он так ёрзает поперёк дороги.
Вывод: Просишься на буксир - имей исправные фары, чтоб моргать
было дело - тоже забыл про фигуленка на буксире и протащил его километров 5 - у него ни клаксон, ни фары не работали...
Юра Суровицкий
я нет. мну тянули)
по этому поводу есть хороший рассказ у жванецкова когда пьяный мужик заводил на гастуке ментов на уазике занимательнейшая история хочу сказать
енто на веревочке такой?? ?

тянула!!!
Петр Стоякин
Roma Красавчик тебе идёт!!!
тянул из за города бедолагу, забыл что тащу задумался, всё не мог понять почему машина не тянет, парень натерпелся
да ясен пень тянул!! ! но не забывал!! !
но видел как не опытные в токих ситуациях хетели завести машину! !
трос лопнул (потянул не в натяг а рывком) , в итоге первому придётся поменять задний бампер (он лопнул, а машина иномарка какая-то новая не обратил внимание) , второй отделался лёгким испугом!!
Если бы забыл то потом бы долго вспоминал.
Кирюха L0Ft