Прочие авто-темы

Ваз 21 07 тянет в право

3 раза у разных мастеров сделал сход развал но все равно тянет в право рука устаёт держать руль и резины менять надоело кто нибудь сталкивался с такой проблемой почему не едет ровно рулевые короткие наконечники поменял все равно тянет в право
обратись в нормальный сервис.
Тарас Барков
Лучший ответ
У вас задний мост уехал, и подкрылок сгнил. Возможно тормоза клинят или подшипнику хана...
Алишер Юлдашов
Меняй сервис
Android Pogorelov
Легче всего поменять колёса местами. Это чаще всего помогает.
Право налево, и лево - направо. Если стало тянуть в другую сторону, то вывод безжалостный. Поставить ту шнягу на заднюю ось.
А так - надо расстояние между колёсами мерить. Если справа база короче чем слева, то будет тянуть именно вправо. Обычно база укорачивается из-за деформации нижнего переднего рычага.
Сдвиг заднего моста. Если мост чуть повёрнут влево, то вся машина будет ехать вправо. А как уж это получилось...
в право какое? римское или уголовное
Tazhimurat Suleimenov
Развал-схождение у Вас отрегулированно (трижды), но машины сильно ведёт - значит есть смещение заднего моста - это болезнь стареньких "классик". Износ втулок штанг, искривление или не равномерное проседание пружин подвески, искривление штанги при наезде (удар) на препятствие задним колесом. Ищите причину в заднем мосту, регулировка передних колёс не поможет
может суппорт клинит
Это задний привод и нужно заднюю балку смотреть, что то явно не так.
Зоир Солихужаев Когда дело касается сход развала нету разницы какой привод
1). Ну и "мастера" у тебя!
2). Что, небось и деньги еще взяли?!
3). Таким уродам руки рубить надо и головы отрывать их безмозглые!
4). В какой глуши ты живёшь, что трёшься с такими дебилами?!
5). В нормальную точку обратись, где у людей мозги, опыт и аппаратура имеются!
Taner Yildiz
Зоир Солихужаев Деньги берут в 800р давал каждому ну мне посоветовали их особенно когда сделал 3 раз
У меня тянуло после сход развала тоже вправо, все новое поменял до этого, по причине изношенной ходовой, оказалось дело в колесах, переднее правое колесо у меня было кривое , с грыжей , я его поставил назад, а заднее наперед, выровнял давление в шинах и машина поехала прекрасно, ровно, никуда не тянуло