Прочие авто-темы

Схождение в нопрме, амашину слегка тянет в право.

поменяй колеса
Асланбек Садыков
Лучший ответ
а схождение в принципе не может тянуть машину, оно располовинивается, тянет развал или другие причины
Алихан Иса
Перекинь местами передние колёса !
Давление в шинах проверь.
Давление в колёсах посмотрите
1.Проверьте давление в шинах. 2.Машину тянет в сторону не из-за неправильного схождения, а из-за неправильного развала, причём в ту сторону, с которой стоит колесо, имеющее бОльший развал. 3.Если суппорт клинит, то авто тоже будет тянуть в сторону.
попробуй колеса слева направо поставить, видимо дефект покрышки
Тянуть машину может из-за неправильного развал - схождения или разного давления в шинах
Понижено давление в правом колесе, профиль дороги, неисправна рулевая рейка (если есть ГУР) , подтормаживает правый тормозной суппорт.
Kolioglo Roman
Может колесо малеха сдуто или с подвеской че то не то
Олег Мансуров
у переднеприводных это заложено в конструкцию. заметно когда на газ посильнее давишь. если и накатом тянет может правое колесо сильнее изношено. можно попробовать поменять передние колёса
Abdulloh Zhambilov
Например, пружина сломана.
А если на повороте тянет - неправильны другие углы - то что называется "наклон шкворня".
Иван Иванов
это нормально, большинство машин тянет вправо, потому как у нас дороги сделаны с уклоном. А то вдруг у вас сердце откажет, так хоть какой-то процент есть что вы при этом уедите не обочину, а не на встречку.
Данила Радчук
или так сход развал делают или может машина битая была. Можно попробовать колеса перекинуть местами мне помогло
Remizov Petr
советуют переставить местами колёса - смотри, может протектор направленный.
возможно из-за шшин.... нужна перестановка колес.
не тянет
А7
Аlan 7