Прочие авто-темы
Кто объяснит Блондинке, что такое схождение??? с развалом разобрались вроде))
а кто-то говорил, что в АВТОМОТО правильных ответов не дают....
Сережа Засимов
Знай наших!
Анют, ты смотришь на дорогу, а она из-под носа уходит... это сход
Млин, Анюта, ну ты чо?))) ) Схождение - енто када 2 запчасти берут, и сходяцца )))) А потом у них исчо мелкие запчасти рождаюца ))))
Это пробег Афты ))))
у тебя первая брачная ночь была? вот это и есть СХОЖДЕНИЕ !!!
Сережа Засимов
Ды к ет кахда бы-ы-ыла! вы хотите сказать что потом больше не пафтарилось????
если с развалом разобрались, то со схождением тоже можно. Развал, напомню-это когда колесо стоит не перпендикулярно земле, а немного наклонено. Так? Это значит, что ось вращения колеса непараллельна земле и, если её мысленно продолжить-пересекается с земле в какой-то то точке. Получается, что колесо должно катиться не прямо, а по окружности, центром которой является эта точка. Грубо говоря, колесо будет стремится немного в сторону от машины, наружу как бы. Чтоб скомпенсировать это вредное стремление-и делают схождение, поворачивают колесо немного вовнутрь.
Сережа Засимов
Нифига се! Я прям на первой парте!
угол колес на авто, ежели неправильный угол то машину либо вправо либо влево тянет, плюс резине кирдык
Я тока знаю схождение с ума, это-раз, схождение лавин с гор, это-два, схождение с правильного пути, это-три.
дома сиди, суп вари ...раз таких вещей н знаешь.
Стока атветаф и фсе правильные! А я думаю, што после того как развалились в изнеможении - через полчасика - фсихда снова схождение мона начать!
То же самое, что и развал. Только наоборот и на передних колёсах.
И мне объясните, что это такое, пожалуйста! А то я не знаю, но мне очень интересно стало!
Схожде́ние — угол между направлением движения и плоскостью вращения колеса. Очень часто говорят о суммарном схождении двух колёс на одной оси. В некоторых автомобилях можно регулировать схождение как передних колёс, так и задних.
смотрив источник, там есть больше.
не правильное схождение это кода не ровно идешь а косолапишь (носки туфель во внутрь заваливаешь) или наоборот коньковым шагом прешь
Это как правый и левый ботинок - нужно чтобы дружили
так и колеса должны "смотреть" друг на друга
на глаз это не заметно
Дмитрий Кузнецов
На переднем приводе-наоборот.Это делается для того ,чтобы при движении колёса выбрали люфты и встали параллельно.На заднерпиводных передние колёса расходятся,на переднеприводных-стараются сойтись.
нах тебе что то понимать)))) ты же блонди)))) не заморачивайся)))
а правда что это?