Прочие авто-темы

Вот объясните БЛОНДИНКЕ))))Гайку нуно крутить по часовой стрелке или против?))))))))))))Губами же тоже можно?))))))

Ромaн Скворцов
Губами НИЗЯ!! ! В мароз ПРИЛИПНЕШЬ!!!!))))
Тьма И Свет
Лучший ответ
Ромaн Скворцов Приветульки))))
Привет. Вот лично тебе можно!
Ромaн Скворцов Приветульки:))))
можно и губами, только ты её откручивать бушь или закручивать? Оттуда и зависит в какую сторону))
Ромaн Скворцов Доброго:)))
самое главное зубами не хватай, а то болт перекусешь.. и нужно крутик языком против часовой
Максим Автаев
и охота тебя всяку бяку в рот тянуть, как маленькая)))
Ромaн Скворцов Приветик:))))
болты вкуснее
губами урбеч надо есть)))))))))
Евгений Шин
Ромaн Скворцов Приветульки))))
даже нужно. ну а уж по или против... то у болта спроси!
Василий Кобзев
Ду ну, гайка вся в помаде испачкается)))))
С=
Санёк =)
Ромaн Скворцов Приветульки)))))
Болты по резьбе.... Гайки тоже)) ) Если лизать, значит железа не хватает))))
Николай О
пусть гайки мущчины крутют))) а нам губами есть чо поприятнее покрутить))))
Ответ Вам от шатенки - закручивают по часовой стрелке) ) А вот губами не стоит - негигиенично!)
Слышал от одной блондинки что губами крутила, только болт, а направление совсем не важно))))
Azamat Хikmatillaev
Закручивать по часовой... .
Откручивать против часовой!! ! (в основном)
Губами нельзя, ключом можно!!!!
Павел Бай
смотря для чего открутить или закрутить, а резьба на болту правая или левая*? губами можно но не нужно, но если очень хочется и тольно не ржавую гайку
Akjol Turaev
в основном по часовой, но бывает и против иногда. когда резьба обратная (вроде так называется...)
Nicat Kosayev
зависит от типа гайки, бывает по-разному.
Sega S
Сморя на каком болте, а то губами и лучше!
это зависит от желания.... а таким способом лучше болт с пальца скручивать....:)