Прочие авто-темы

Как объяснить БЛОНДИНКЕ где налево, а где направо, слов не понимает?

объясняй на пальцах)))
Владимир Настасюк
Лучший ответ
это еще в дет саду учили.. значить учить бесполезно!
да ты на ее ноги посмотри - волосья черные)))) ) крашенная она!
Серега Е
Юрий Курбасов Это на волосы не на ногах смотреть надо)))
" У нас в России куда показывают, туда и поворачивают" из разговора с таксистом
Андрей Климец
На лобовом стекле написать ей
Да не надо объяснять. Если до 18+ человек не запомнил как стороны называются, то за 30 часов не запомнит. Рукой показывать. Может быть сказать что направо - по короткой траектории, налево - через встречку. Не, я понимаю, что за педагогические изыски денег не платят :)
Как Петр 1 объяснял "сено - солома",по аналогии "пудра - помада"
Вот советчики,,, да половина из вас сено от соломы уже не отличит,,, ты ей рукой показывай и нисего не говори а то спутаешь,,, и кстати это не только Блонди страдают, из 10 баб как минимум 8 так путают, из личных наблюдений, пока на такси работал так всегда просил лучше покажи,,, так и то показывает направо а кричит налево поворачивай,,, вот и разберись,, , ;-))
Евгений Санкин
лол)
сено -- солома х)
надо как в армии раньше. тем кто из какой-нибудь глухой деревни на руки привязывали на левую сено, на правую солому. и говорили не на-леееВО! на-прааааВО! , а СЕНО! СОЛОМА!
Tajik-0003
ОРиентировать ее по магазинчикам со шмотками. Они на каждом шагу
Покажи сено налево солома направо
Не надо умничать, пальцем показывай.
Dmi Kar
Блин я тоже все время путаю, но правда не вожу.
на лбу напиши посмотрица в зеркало узнает где лево где право
на право-бъете по правой стороне башки, на лево-по левой)))))))
Александр Бобарыкин а не слишком жестоко???
к сожалению это невозможно! только с опытом (((
Adilet Boranbai
Жестами!)
Научи только на лево, а там говори то лево или другое лево! У меня получилось!