Прочие авто-темы

Как понять водителя спереди, который мигает налево а поворачивает направо???

Радим Калимов
Алекс, вот я тоже ни понимайу!! ! Но неделю назад возила пассажирку, абсалютно невменяимую - адрес не помню, дорогу покажу- вот таких поворотов - налево, ой, на другое лево.. . щас направо, ой нет, не туда, там не такое здание... -у мну было штук пять. . Я устала извиняцца перед другими учасниками движения и поседела на 10 лет вперед.... Так што может быть не в водителе дело....
Михаил Урсов
Лучший ответ
Заблудился, проста ржуу над ними, и стараюсь предугадать действия впереди идущих))))
Сергей Горошко
Владимир Павловский ой, Ромочкаааа....соскучилаааась...)))))))))
Радим Калимов Здарова Болид!!!
ои. у меня так было, когда электрик релюшку неправельно подсоеденил.))
Aleksei Shym
даже не пытайся. он сам нихрена не понимает, неговоря уже о том чтобы его понимали другие
Серёга )))
Просто передумал ехать налево)))))))))))
сама до сих пор думаю над этим вопросом, утром такое было причем повернул из крайнего левого ряда, а на дороге три полосы движения в одну сторону
Дмитрий Зайцев
значит он ехал на аварийке но правый повторитель не работал))
разява УРОД
Сергей Москин
Если водитель показал левый поворот,
это не значит что он повернёт на право,
он может просто проедет прямо!
все татары кроме я
Он этим, как бы ненавязчиво так намекает: я долбоеб, бойтесь!
V.
Vallek .
Понять нельзя- нужно бояться.
К С
не пытайся понять женщин...))))))))) просто объезжай за три квартала....)))))))))))))
Дмитрий Зайцев а почему обязательно женщина, у меня, утром сегодня мужик поворачивал из крайнего левого через две полосы
он наверно имел виду откуда оттолкнулся))))))))))))
Il'yaz Vanakhun
Повесить ему за неграмотность ( СЕНО на другую СОЛОМУ)