как то легко вы себя обезьяной признали))))))) )
как известно обезьяны бывают двух видов!!!! Самка!!!! и Самец!! !
вот второй и был в описанной вами ситуации!!!
Прочие авто-темы
Латно пусть женщина - обезьяна с гранатой, а мужик на Матизе лимонного цвета из левой полосы поворачивающий направо-кто?
Приветик!! !
А этот мужчинка макакин, можно ездюком назвать, но все - однофигственно!! ! Бывает же подобное!! ! Ну никакой соображалки у людей!!!
ну так он обгадился и быстрей к обочине
..это танк, ф который должна обязательно полететь граната .
член в лимонном пальто!
при Дамах некультурно выражаться, я промолчу :)
Алексей Ядрищенский
МаладеС!!!
Vladimir Faler
Выражёвывайся, мы уши заткнем)))) Добрый вечер!
Н-да-а уш-ш.. . От глупости таблетки и вакцины пока не придумали.. . Ни для женщин, ни для мужчин.. .
А мож он забыл, что жёлтая не всегда МАршрутка? К "нашему-то брату" привыкли уж все и МАтиз с ней попутал? Н-ну-у "МА... " и "МА... " ...
А честно - достали фанерноголовые!! ! Похож Skorpi прав...
Алексей Ядрищенский
Ага, я ж чуть в ресторан от его маневров не въехала. Думаю выйти что ли, обломать ему боковые зеркала битой - всё равно он в них не смотрит, зачем они ему нужны????а оно мне такое удивленное лицо сделало - типа "зачем фа-фа? я ничё не сделал! кто здесь?" Я плюнула и уехала...
Говорят мужчину выбирать надо, чтоб он был чуть красивее обезьяны.. . ой, что-то я отвлеклась.. . Да хоть на чем он поворачивай, лишь бы другим не мешал)))
Если женщина - обезьяна с гранатой, то это мужик - сапер, который едет ее обезвреживать!
Алексей Ядрищенский
Чё то не он меня обезвредил, а я его - путем долгого ФА-ФА!!!!
Может он справа распродажу увидел? Какой-то немужественный мужчина....)
Муж обезьяны с гранатой!
ошибка природы
для мужика это нормально
Мудак
гибон...
@банько не из придуманной ещё сказки: -))
гермафродит
Щн не мужик, а женщина, и значит- ..
наверно это грузин или азер!
Алексей Ядрищенский
Дык этому бы я тогда не удивлялась - дядька был русской наружности, средних лет и без "У"