Прочие авто-темы

Как вы относитесь к таким водителям, которые мигают и заставляют перестроиться в др ряд? Как с ними бороться?

Илья Акст
Хамов хватает, и здесь то-же все блядь гонщики. Которые объехать никого не могут.
Константин Макриулин
Лучший ответ
Japakov Jadiger При чем здесь хам, если человек элементарно не прав. Едь в правом ряду и не мешай.
я стараюсь не плестись как корова и не мешать другим водителям . сама уступаю, если вижу что сзади несется другой авто
Думаешь надо бороться?
Обычно быстро еду, таких дуриков редко встречаю.
Иногда ночью на трассе. когда плохое настроение, включаю аварийку и притормаживаю, обьезжают и улетают дальше как правило.
Gabit Sametov
Илья Акст а вдруг выдут с битой и начнут машину лупасить?
если ты принципиально не перестраиваешься - ты нарушаешь ПДД и здравый смысл.
значит - ты мразь и тебе скоро разобьют твоё тупое ебало и твою машину.
жди
Виктор Гулькин
Я к таким водителям не отношусь!
Просто стараюсь держаться правых полос, помня что чем левее, тем выше скорость (грубо говоря). Ну, кроме случая поворота налево. Ну а тут уж пусть моргают, бибикают, это их, клоунов, право!...
R(
Ramazan (Official Page)
Зависит от ситуации.

-Если еду в крайнем ряду потому что надо поворачивать, то включу поворотник, показав тем самым что собираюсь совершать манёвр и мне по большому ходить на спешку товарища сзади.

-Если еду в крайнем ряду, поворачивать нет необходимости, а второй ряд свободен, то перестроюсь и пропущу товарища следуя правилу 3Д (дай дорогу дураку)

-Если еду в среднем ряду (3х полосная дорога) или в 1-ом ряду (2х полосная дорога), то проигнорирую товарища, потому что всегда соблюдаю скоростной режим или еду со скоростью потока - посигналю в ответ и поеду как ехал.

-На трассе было пару раз такое, в таких ситуациях чутка прижимался к обочине правее и сбрасывал скорость с 80-100км/ч до 40-50км/ч, после того как товарищу надоедало плестись, обгонял.
Ибо какого извиняюсь сигналить, светить. Что при этом ожидается - что начну гнать быстрее или что?
Игорь Гилёв
Надо не бороться, а правила дорожного движения знать. Умник нашелся. Я вашему брату, если вечером еду дальний свет врубаю. Ослепляет в зеркала хорошенько. Моментально свалишь в правый ряд. Ну и до поры до времени это все. Допрыгаешься когда-нибудь. Какой-нибудь псих подрежет тебя... будешь знать)
Japakov Jadiger
Илья Акст В правилах нет такого, что бы уступать тем кто превышает скоростной режим
Орать "ЗАЕБ*ЛИ!!! " и биться головой об руль.
это означает для тебя
сука я еду на уазике и мешаю обогнать!
нефиг ехать в полосе, пока знак ужасности не не сняла
маршрутку пропусти? - единственное, когда ты нах... шлешь.... они мнут!
или просто ...ты дура
Rishka Satarov
резко по тормозам.. если в городе - если на трассе - так не советую
Igor Vovk
Никак. Без необходимости не перестраиваюсь, помню: чем больше обгоняешь и перестраиваешься, тем выше опасность попасть в ДТП.
Не люблю необоснованный риск...
потому что нехер занимать полторы полосы, или в третьем ряду плестись 40 км\ч.
Dadas Qafarov
Илья Акст Не ори
Если максимально разрешенная скорость на участке дороге, к примеру 80 км/ч, то я имею права ехать со скоростью 80 км/ч в крайне левой полосе, даже если справа места больше
Не стал всех читать, но ты не врав, не нужно занимать крайнюю и ехать как король, даже если макс 80, съедь вправо, пусть обгоняют, а поедут они потом 80 или 110 это не твои проблемы, это уже они пусть нарушают.
Каждый ездит по своему и если нарушают то они заплатят за свои нарушения, просто съедь, даже не потому что я выше сказал, а потому что могут дубинкой огреть, всякое бывает
Юрий Колтун
Илья Акст В правилах нет такого, что бы уступать тем кто превышает скоростной режим. Почему им так трудно меня обогнать и поехать дальше?
игнорировать
Abdirasul Grandboy
Никак