Прочие авто-темы

Ну вот признайтесь когда выпьете тянет заруль? меня вот постоянно , хоть я и не сяду((((( не лешали бы прав сел))))

Neka Neka
ну так то нет, но вот иногда после бани с пивком, бывает что хоцца доехать до дома самому а не на такси) ) а так просто выпив для настроения, или по праздникам, и за руль мне не хоцца совсем!!!
Николай Дондаш
Лучший ответ
Нет. Не тянет. Меня после алкоголя тянет только спать)))
Shoma Shimbulat
я не пию, я пивА вливаю иногда, и тянет токо в туалет))))
Юра Федосеев
да постояно тянет, вот и сяжу вся в цепях
Neka Neka Надеюсь ключик далеко спратан от замков?))))
Нет! Один раз по молодости проехал пьяный за рулем поздно ночью 2 микрорайона - ощущения были ужасные (даром, что дорога пустая была) . С тех пор поклялся, что никогда не сяду пьяный за руль. 12 лет прошло - слово держу. Пьяный за рулем - убийца.
Женя Новосёлов
Неа, меня апосля спиртного на героические поступки тянет))))))))) и на мужчин в основном)))))
Багдан Дамаев
Лично меня, когда выпью, сразу тянет на Баб (Ой, извините-на Женщин). А будет это на руле, за рулем или под рулем-уже не важно....
Кайролла U_L_@_N
Neka Neka Ну я полностью согласен))) на баб тянет и меня))) но бывает что их надо поездить поискать а когда бухой еще и за рулем их найти проще))))) я и так пол своего района баб перееб))) а если бы можно было ездить за рулем бухим то всех бы перееб))))
Йа тожу парву! А ваще тянет каешь блять уж и не знаю чо делать...
Пётр Стрижак
не пью))))))))))) )
так что нет не тянет
пьяный катался много раз.. . Но сейчас держусь.. . Тянет маленько.. . :)
да тянет, но когда пью машина далеко от меня
Асет Касенов
Neka Neka Она чувствует что вы пьете и сбегает от вас?)))))))
да... такой азарт кажеться что сядешь, впредёд по ночному городу.. . как будто весь мир у твоих ног и ты - богиня!!!!