Прочие авто-темы
Сказали,чё у меня ремень свистит,подтянуть надо.Я тяну,тяну,тяну-они вытягиваются и обратно втягиваются и опять за своё!
поставь маёрову портупею. она вмиг маёра свистанет и он вернется к жене любимой
Бахадур Курбанов
Типун те на язык!Пусть шатается,мне и так хорошооооо)))))
выкини, скажи не фик свистеть, у мну денак не буит!
Канат Джусупов
а ремни безопасности действительно могут свистеть, когда пружинка на втягивающем устройстве ремня поржавеет....
Мариночка! Никого не слушай и ничего сама не тяни.. . Отгоняй ступочку в сервис, там сами все натянут, вытянут и втянут, а ты чайку попьешь...
Не тяни - оттянись лучше и забудь о ремнях - грубо! женщина за рулём должна быть женственной.
Селикон поставь
А ты уверена, что ремень тянешь.. . Язвочка?)))))))) ) Мож, тебя хто в заблужденне вводит...))))) ) Красивых девушек любят заблудить))))))))))))))
Бахадур Курбанов
Павлинка,приветы!А я то думаю,чё происходит,тяну тяну а он обратно втягивается....Вона чё тяну!!!!Ржжжжуууу)))))
ну ты прямо как в сказке репка, танем потянем а вытянуть не могем, дык и правильна сколь там тянущих былось а ты надысь в одного и тянешь?? ? непорядок...
Серёга Журун
непослушная она. говорил ей: давай разболтим!
да кто ж тебе всё время бред какой-то советует?? ? Всё у тебя прекрасно)))) )
Будь внимательна! вокруг полно завистников!!!!
Дырочек новых проколи и затягиииивай.
выдыхай бобер, выдыхай.
Тяни, тянущий да втянет =)))))))))))))))
Свистящий да заткнётся)))
Евгений Тетерин
Страшно такое подумать, ещё ужаснее сказать... Но может правильнее будет, если встанет не тянущий, а вытягивающийся)))))))))) Простите, если что, молчать не могла))))))))))))))))))))))))))))
А органа в твоей мафинке нет??? ?
Может труба прохудилась?
есть жидкость чтобы ремни не проскальзывали, к тому же у них должен быть определенный провис, или поменять
японские покупай я корейский аналог брал и тож парился каждую неделю подтягивал ((
Затягивать болт на генераторе надо тогда, когда ремень вентилятора натянут, а не "вытягивается обратно".
Тоесть, одной рукой делаешь натяжку с помощю монтировки, другой затягиваешь болт.
Или это внатуре про ремни безопасности? :)
поменяй ремень