Прочие авто-темы

Какая самая хорошая сигнализация для машины ?

Magnum МН-880 GSM
Вова Пантилеев
Лучший ответ
Ну пока самая простая и надёжная СТАРЛАЙН считается, но от угона ни одна не спасёт, даже супер пупер со спутниковой навигацией, самый надёжный способ от угона, это старый дедовский метод - потайной тумблер
Игорь Ларин
Владимир Середа который никто даже искать не будет, потому что заблокирует он или катушки или бензонасос, блокировка которых обходится за 20 секунд
Собака в салоне.
смесь таксы и крокодила.
заминировать)
Самой хорошей сигнализации нет, все имеют разные недостатки. К защите авто нужен комплексный подход. Это и сигнализация и иммобилайзер, размная механика и оповещение.
Kanat Orozobekov
Вскроют при сильном желании любую. А так для пролетариата Стар лайн нормально (на новый Ларгус опять поставил стар лайн а61). Там где я обращался ранее в тюнинг салон - они предлагали и советовали только стар лайн и пандора (еще дороже) . Думаю из этого и выбирать стоит. Шерхан тоже ничего.
Важное значение еще чтоб брелок нравился и был для вас удобным, из-за этого шерхан не всем нравится.
Бек !!! Я купил с Сталайном. Просто интересно, какие у нее преимущества? А можете ли Вы еще что-то дополнительное посоветовать?
Витас.
Охраняемый гараж - самая лучшая противоугонка.
Какую бы сигнализацию ты не поставил, просто приедут на эвакуаторе, погрузят и увезут. Так что не вижу смысла жопу драть с сигналками. Тем более, кто их устанавливает, те же и сливает информацию угонщикам, где что установлено, иначе нельзя никак объяснить некоторые примочки автоугонщиков, позволяющие открыть любой замок машины за 5...10 секунд (тупо сигналку по частоте считывают) , запускают двигатель без проблем.... и спутник не помеха... любой подземный гараж... крупный торговый центр.... сигнал пропал. .
Максим Несмачных Проблема в том что по близости таких, гаражей нету .
Kanat Orozobekov Охраняемый гараж вскрывается проще чем авто, потому что все думают охрана это панацея от угона. Охрану так же подкупают, и из баллончика прыснути свет/сигнализацию/камеру можно порезать/отключить или забрать носитель информации. Это намного проще потому как все считают наоборот. Сигнализация это комфорт, кричалка, моргалка и чуть чуть блокировка. Есть такое слово иммобилайзер. А еще если он самодельный и блокировать не стандартно, тут только эвакуатор.
Kanat Orozobekov Тупо сигналку по частоте считывают - абсолютно безграмотный ответ!!! !
Другое дело что устанавливают горе специалисты им начальство не платит нормальных денег, да и клиенты-владельцы думают что если сигнализация стоит один рубль то она не отключается и вечная. Установщик должен быть профессионалом, иметь творческий подход, не ограничен в времени и не забыт материально. А то порой сигналка за 20 руб вываливается в руки владельцу из под торпеды
Григорий Лепс
Сижу, пью кофе с вАфлями, читаю комменты и не понимаю в чем суть спора. Ясно же, как божий день, что самая лучшая сигнализация это Пандора. Ни одна из существующих сигнализаций с ней и близко не стояла. У Пандоры цена = качеству, у Старлайна качество = цене. Чем дешевле, тем хуже, а Пандора делает все одинаково хорошо.
И.н, Дронов
Magnum МН-880 GSM