а пневматика и газовый пистолет
сорри незнал куда написать
Прочие авто-темы
Как действуют травматические пистолеты т е если в живот, ногу выстрелишь может ли умереть человек?
а чё в ноге есть жизненно важные органы? кроме артерии конечно
Ali Qasimov
пневмат и газовый как?
нет и только выведешь его болью и будет синяк в том месте, главное знать меру--только вот где она мера то! когда защищаешься.
Есть видео в интернете, где тестируют средства самообороны на живых людях.
Резиносрел эффективен, если стрелять в упор и в голову. Так же эффективен и пневмат. Но у пневмата либо нужно носить баллон не зажатым и тогда тратить время на его вкручивание, либо он будет стравливать постоянно воздух и в нунжный момент может оказаться неэффективным.
Самое лучшее средство самообороны из всех законных - это баллончик со слезоточивым газом.
умеючи, можно запросто убить.
Если 1000 раз выстрелить, в 1 место, то человек может умереть от боли.
Травматом можно убить = осторожнее!
легко можно пробить мягкие ткани из травмата стреляют в конечности но пользоваться им только в том случаи что если на зоне будет лучше если ты его применишь большая вероятность что будет привыщение самообороны
Может! Травматы, как и газульки, чисто психологическое оружие! Бабахнуло, стало больно, значит надо бежать... Один тут лежал в хирургии. Пристали вечером пиковые, типа, дай денег. По-хорошему не отстают. Достал травмат и выстрелил одному из них в ногу. Попал. Все чучмеки разбегаться стали, а тот, кого он ранил, достал настоящий ПМ и выстрелил в грудь этому "травматоносцу"!
Долечивался, жить будет. Говорит, приходил дознаватель (или кто он там) из полиции, долго пытал, типа ранили гражданина соседней республики, дело завели, подписка о невыезде, На слова о том что тот чебурек был с БОЕВЫМ оружием, посоветовал не упоминать больше об этом. Сказал, мол только хуже будет...
А ты говоришь травмат, пневматика...
Polidenis Polishuk
а хули дебил сразу в людей стреляет ???