Прочие авто-темы
Пуля травматического пистолета пробивает боковое автостекло или отскакивает ? )
Все зависит от калибра ствола, от модели пистолета и от растояния с которого производится выстрел.... например "ТЭТЭШНИК" пробьет метров с трех.. . а "МАКАРЫЧ" нет...
От расстояния и угла зависит. ОСА и СТРАЖНИК пробивают легко, а МАКАРЫЧ слабоват.
Лучше пусть отлетает)
Ярослав Ковальчук
Привет)
Думаю пробьёт смотря с какого расстояния стрелять.
1. в завивимости от расстояния
2. в зависимости от типа пули
3. пробьет вероятнее всего - лучше не пробовать!
2. в зависимости от типа пули
у нас пробила боковое.... а на лобовом огромная дырка.. . и большая трещина (((((
Антон Садилов
А когда у вас боковое пробило пуля ведь в салон не влетела?
ламинированое на А8 может и не пробьет. а вообше даже пневматика байкал и ли как там его, под макарова, с новым балоном первые 3-4 пульки лобовуху на вольве насквозь пролетают
сама по себе не пробьет)
вам потребуется оружие и меткий стрелок)
Ярослав Ковальчук
привет) ага.. скажи еще, что нужна гравитация и действие законов физики )
Отскакивает пробивая или оставляя трещину
ты на промысел собрался?
Пробьёт если с близи мочить)
Смотря какой пистолет.
Есть которые убивают.
зависит от пули и угла выстрела
пробьет пуля травмата в тело входит сантиметров на 10 если пуля твердая! если мягкая 4ребра ломает стекло любая может еще и водителя травмирует если в голову попадет может и убьет по закону о самообороне выстрел должен быть произведен помойму меньше 3х метров и только в переднюю часть человека! и только если у него что то было в руке а если он сидит в машине то как он на вас нападать обирался лучше дождаться пока он выйдет! и срелять на поражение не будет человека значит не будет его адвоката или будет но не такой осведомленный! да и сам он сказать уже ничего не сможет но выстрел надо делать один если вы будете его добивать то какая же это самооборона!
Ярослав Ковальчук
по закону не меньше метра вроде ) и пуля не входит в тело, она синяки нихреновые оставляет.. по этому поводу есть куча видеороликов..
Артём Чернаков
лично видел на тушке свинки проверяли
пробивает еще как!