Прочие авто-темы

как вы думаете? ремонт автостекол прибыльное дело? если заниматся подпольно! оборудывание есть

Хорошее и прибыльное дело-если Вы работали в авторемонте! Сказал-напрямую! Не пробовали-рисковано!
Рустам Турсунходжаев
Лучший ответ
до тех пор пока о тебе не стало известно в налоговой инспекции и бандитам.
Kirill Goryachev
Михаил Клягин вы верите в бандитов ???
Kirill Goryachev а ты разве нет.зря.
оборудование мало иметь, еще нужен опыт работы.. .
как основной вид деятельности, даже в большом городе - не выгодно, но на хлеб должно хватать.. .
как доп. вид работ на сервисе - сойдет
на дорогих авто в подпольный сервис мало кто поедет, а на жигули - 1700 (на сервисе это максимум) лобовуха + замена, думаю руб за 500 кто-то да приедет, вот и считай сам
еще затраты на рекламу незабудь включить в бюджет.. .
шиномонтажка повыгоднее будет однозначно...
. .
от налоговой всё равно рано или поздно не скроешься! ох и приплатишься же потом! делай легально и спокойно работай - оборудование просто так не спрячешь в карман да и авто не игрушечное -кто- нибудь да стукнет в налоговую...
А сколько вы их побьете, пока опыта наберетесь.
Abror Jan
далеко не уедеш но на хлебушек хватит
Гор Акопян
а их еще и ремонтируют? лучше купить новое или на крайняк на разборке
Жамшид Умаров
Подпольно это как, у себя в гараже? Лучьше договориться с каким-нибудь автосервисом, и делиться с ними хоть немножко, чем потом за уход от налогов срок матать. Открывать свое дело-не выгодно, проверено на собствнной шкуре, налоги сожрут всю прибыль.
Валерий Нет