Прочие авто-темы
Неужели,кто-нибудь уезжал вместе с пистолетом?

было дело.
Очень нервничал, опаздывал в другой город зимой, где меня коллега ждал на улице (такой гостеприимный город!) , на трех заправках не было 95, потом и 92-го, пришлось возвращаться назад, колонка древняя, льется медленно, заодно начал заливать незамерзайку, тут позвонил на мобильник замерзший коллега, а сзади в очереди начали гудеть, типа уже заправился, отъезжай. Ну я и хлопнул капотом и поехал!
Тетка выскочила такой молнией, что я не успел выехать с заправки!
Рассказала, что я попал, что теперь нужен новый пистолет (у него носик оторвался) , а самое главное - сегодня мастер не работает и будет только в понедельник, так что 3 дня заправка торговать 92-м не будет.
Я ей - ну сколько стоит-то скажите - а она опять стращать про три для работы.. .
Дал ей 50 рублей - и ушла счастливая! !
Кстати, думаете зачем нужны заправщики на многих заправках? Как раз чтобы не простаивать после таких фокусов.
Дал ей 50 рублей - и ушла счастливая! !
в воскресенье подъехал к заправке, за мной парень на мерине цешке. оплатили, у него телефон зазвонил - он выходит, садиться в машину и не смотря ни на что по газам - хряксь.... пистолет оторван, около крышки бака вмятина на крыле...
Мне чуть голову не снесло пистолетом, так его мотануло натянувшимся шлангом.
Было дело....))
Mr Yensegenov
это надпись для вас:)
По МСК видел неоднократно... и мужчин явно не блондинистых тоже.
Я только от друзей четыре случая слышал с их участием.
конечно бывает, обрати внимание, сколько народу без крышек от запр. люков ездит :))
НЕ УЖЕ ЛИ есть такие ?)))))))))))
Я, когда был студентом, работал на заправке! На моей памяти раз десять было! Один раз, растянувшейся шланг, ударил рикошетом девушку-заправщицу по голове, спасла шапка и собранные в клубок волосы, отделалась лёгким сотрясением, а другой раз попала парню-заправщику в ногу, была огромноя гемотома и травма мышечной ткани
Mr Yensegenov
какой кошмар,а я так весело восприняла это предупреждение
не было такого =)))))))
да у нас в городе такое было
не я ток крышки забывал
ммммнооооооого крышек)))))))
Блондинки часто уезжают!
нет у меня такого не было бох миловал