Прочие авто-темы

Вопрос простой. Зачем человеку нужна машина?

Maxbet Skokovi
ответ простой. каждому для своих целей.
Владимир Рябухин
Лучший ответ
1. Для работы
2. Для понтов
3. Для хозяйства
4. Для души
Выбирай
жопу возить
Aladdin Mamedov
за мясом
Чтобы на дачу ездить, зимой она на приколе .
Взгляните водителю любого возраста в глаза. Мы становимся старше, игрушки становятся больше.
Лично мне необходима и в помощь, как себе так и другим. А самый главный мотиватор это некая страсть к вождению и технике, как таковой и неважно мотоцикл, квадрик или любая машина.
Можно конечно отказаться от этого, но тогда надо понимать, что будем искать другое, не менее интересное и большее.
Езжу много. Причем всегда в трех городах. Без нее никак.
Vova Tsarov
Что-бы жизнь, мёдом не казалась.
Sergey Samodyuk
Чтоб бензин для нее покупать
Василий Окулов
Дорогой Автор! Я могу рассказать всю правду об этом вопросе.
Дело в том, что большинство людей идут в автошколу сдавать на права, покупать машину, лишь для того, чтобы возить свою попу. Чтобы подчеркнуть свой статус, типа не хуже других. Пусть процентов так 8 - 10 это транспортники ( троллейбусы, автобусы, маршрутки ). Пускай 3 - 5% это заядлые автолюбители. А остальные что? Ездить на машине по торговым центрам, рынкам. От машины больше минусов, чем плюсов ( мое мнение ). Запчасти, ремонты, и то и се, и пятое и десятое. А денег, сколько надо вложить в нее, точней в штампованную груду железа. Большинство берут машины ради так называемого понта, это как молодежная фишка, хотя и взрослые на это ведутся.
Человек нынче разбалованный пошел. Подавай комфорт, лучше заплачу 100 условных единиц, но зато поеду не на автобусе, а на машине. А вот действительно, заправить средненький такой Мерседес ( полный бак ), обойдется примерно в 100 $, на один раз.
В общем, каждый выбирает сам, что ему надо.
P. S. Самый " зачетный " вид транспорта, это велосипед, раскладной или обычный взрослик, велики СССР. Вот это высшая тема!!! И для здоровья полезно, ноги качать и дыхательную систему развивать.
Как - то смотрел рекламу, и там говорили про какой то вид передвижения, что - то похожее на электрический самокат, в том числе для взрослых. И говорят, - Самый большой плюс в этой вещи, это то, что здесь не нужно напрягаться. На мой взгляд, это самый большой минус, поскольку из людей хотят сделать эмбрионов, не развивающихся одноклеточных существ, которые заплывают жиром. Это все пропаганда в СМИ, которые зомбируют людей - меньше движений, больше есть и в обще не соображать своими мозгами.
Вот оно западное воспитание, идеология и прочее + СМИ. А потом реклама от похудения, - Покупайте массажеры, и они будут убирать жир с проблемных участков тела! А то по привыкали - сидеть ничего не делать, пить, есть как лошади и конечно же катать катать свою любимую попу, которая с каждым днем становится все больше.
Удачи Всем, мои родные!
Мусо Азимов
Владимир Крикунов Вот тебя бы заставить каждое лето на протяжении 20 лет по 4-5 км через поле раз в 1,5-2 недели таскать на себе тяжеленные сумки с продуктами на перевес (как говориться что привезешь, то и сожрешь) и в руках и в зубах в деревню в округе которой на 10 км нет магазина, я посмотрела бы как ТЫ запел о необходимости в транспортном средстве... Пока допрешь, руки дополу оттянуты... А то развел здесь демагогию про то про это....
я на них деньги зарабатываю
Nauryz Kerimbekov
Большенству машина нужна для понтов, многие как думают "Вот у него есть, значит и меня должна быть"
Aivarich Magomedovich
Vova Tsarov Получается на дороге одни понторезы?
Владимир Крикунов для понтов она поцекам 18-ти летним нужна, чтоб девочек катать и "пятаки"около Тц крутить, а людям посерьезней, постарше и посолидней каждому для своих целей. А по таким принципам только завистливые живут... Именно зависть им служит мотивацией для приобретения машины и так во всем...
Нам в деревню летом ездить, из магазина покупки возить, на себе уже нет сил уже все возить, уже "руки не несут".
Ильичбек Kg
Стиральная-чтобы стирать.
Леся Прудкая
чтобы идти в ногу со временем
Как еще одно средство передвижения в пространстве. Проигрываем в финансах, приобретаем ряд проблем, выигрываем в комфорте.
Антон Решетченко У вас есть миллион долларов в банке?
Чтобы не терять свое время на ходьбу
Вадим Ярчин
чтобы таких как ты катать по ночному городу.
Чтобы государство на тебе делало деньги.
И даже чтобы детям в школу ездить