Прочие авто-темы
Какая твоя реакций? Если у парня, впереди тебя падают деньги?
Вообще где храните, деньги кошелек. Был ты в такой же ситуаций, и как бы ты поступил. Я сразу же подбежал, к пареньку и сказал. Мне прям приятно сразу стало. А куча народа, сидела и не в какую блин!

Молодец. НО! О милости, оказанной тобой, забывай через минуту. О милости, оказанной тебе, помни всю жизнь.
во всех случаях не дотрагиваясь чужих денег сказал бы что это его ))) другого не было бы никогда)) я знаю как работать и зарабатывать их очень тяжело -а потеря была бы невосполнимой, НО в нашей жизни В МОСКАУ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДСТАВ ИМЕННО С ПОТЕРЕЙ ДЕНЕГ -моя матушка уже подходила к дому и впереди у мужика вдруг падает кошелёк.. она ему говорит что мооолодой человек вы уронили кошелёк, он обернулся и стал показывать что у него типа там 55 т рублей и вся зарплата! и его жена бы убила. пойдёмте в магаз и я там разменяю и вас отблагодарю ..долго препирались и потом он говорит а давайте мне 1 т рублей и я вас отблагодарю 5 т рупий--мать по старости обменяла так.. прошло несколько дней и брат пришёл к матери, посмотрел на эту 5тысячную и сразу понял что фальшивая... то есть есть ещё несколько вариантов обмана с эньгами, и если такое ещё раз будет-никогда не дотрагивайтесь до чужих денег)), вам удачи ( чужие эньги счастья не приносят, народ так говорит)
Блин, у тебя гордости столько, как-будто ты планету спас. Брюс Уиллис, ёпта!
бабку недавно перевел.
Верну без сомнений. Я на этих деньгах не разбогатею.
Александр Черкашин
а для Чукотки в 80-е годы - обыденная вещь.
народ это воспринимал как само собой разумеющееся.
мое первое, поэтому самое яркое впечатление - практически незнакомая женщина (неделя в одном номере в гостинице аэропорта) дала жене ключи от своей двухкомнатной квартиры.
я чуть сознание не потерял )))
по сравнению с этим через 5 лет - незапертая дверь для меня три дня - проходная пешка )))
я чуть сознание не потерял )))
Хвать !
просрал парниша бабки
МОЛОДЕЦ, ХЛОПЧИК !!!Я ТОЖЕ БЫ ЭТО НА ФОТО СНЯЛ И СЮДА НАПИСАЛ !!!
У меня был случай на работе. Выпали у бабки большие деньги. Я отдала (она не знала что они у меня) Мне чужого не надо. Но и мое не трогайте))))
СпасатэЛЪ