Винни Пуха помните?...
"Это всё от того, что кто-то слишком много ест! ".
))))) Привет!
Прочие авто-темы
Заклинило прокладку между рулём и сиденьем. Как извлечь?
Игорь Дмитриев
прива
тебя с воскресением )) и тоже прости меня ))) мастерство не потеряешь и как бы не случилось-мы могём и одним пальцем если что управиться)))
Сурово? Но справедливо! Может и простит когда достанет.

Сильно нагреть. Потом резко охладить. От перепада температуры она освободится...

Пусть там остаётся, ещё не вечер :)
"отодрать.... " заманчивое предложение :)
За что прощения просим?
Игорь Дмитриев
приветттт
Помню некая MISS тоже так шутила... Тоже звездой одной категории была... В Томск, наверно переехала...
Игорь Дмитриев
не, она в декрет ушла. Некие после нас шутить начали. Аж лет на 5
Можно и с ней ездить!
Никак ) Если этот узел машины под названием "водила" сказал, что "Да НЕ ПОЙДУ я в этом гараже на другую машину (Газель уже отходившая 500 тысяч не намечается, а УАЗы ТАКИЕ-ну их... в баню!) будем со слесарем ЭТУ ТЯНУТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО, и спишут нах скорее завгара за всю фигню, чем нас с этой машиной"-то ВСЕ-НИКАК не извлечешь. Угрозы списанием-увольнением-всей фигней-пустое сотрясание воздуха, ибо РАБОТАТЬ НЕКОМУ БОЛЬШЕ ВСЕ РАВНО )))))
Кароч-ниикак нии извлечь )))
Привет )
Кароч-ниикак нии извлечь )))
Привет )
Игорь Дмитриев
ghbdf)
Игорь Дмитриев
прива)
В следующий раз суй куда положено)
дарова! давно не видел на ответах!))
Игорь Дмитриев
да я тут часто) приветик
отодрать....
Да сама вывалится со временем, лучше не трогать, а то такого наговорит...
Проспится - самоизвлечётся!
Дверь открываешь не вываливается? Замёрзнет сама вылетит.
закачать водкой, потом полирнуть пивом, через пару часов сама извлекётся!
Разрезать.
Открыть дверь и сочком резко выдернуть.