Прочие авто-темы
Вы за рулём чо-нибудь лопаете? Крошки по салону, руль липкий, сиденья в жирных пятнах? гы :)
Если автомобиль. большой, то, и еду далеко. то, локтями рулеваю. а в ладошкай кофе с чаем. на выбор, и какая-то бутербродина вкусная, и таким вот способом еду. и со всей силы пытаюсь наслаждаться!!!! Руки не всегда липкие, ну разве что там в кетчупе, по локти, и на пол термос перевернётся. а так. полная чистота!!!! НЕ ТЕРПЛЮ ГРЯЗИ В АВТОМОБИЛЕ, систематически его мою и чищу!!!! И даже бывает, чаще раза в год... .
Ликер пию, с печеньем ))))) После него - всё, прямо, как ты живописал )))))
бывает, но редко
и что-нибудь такое отчего крошек меньше
и что-нибудь такое отчего крошек меньше
А я после внуков когда везу их на дачу собираю с пола фантики, баранки, крошки от печенья, машинки, всего понемногу
самое крутое это когда ребятишек пирожками из слоёного теста покормили
Зато сытый
Евген Недошковский
Пральна че с голоддухи теперь помирать))), не дождетесь)))ржунимагуууууууу
Нет такой привычки.
Не-е-е, я ваще кафешки по жизни люблю, и в дальней дороге на заправочке кофейку не гнушаюсь!
Люблю чистоту в салоне. Поэтому если хочется кушать - остановка, термос, бутерброды.
нет, дома кушаем
Нет, муж не любит грязи в его машине и пылесосит салон через день.
какая гадость липкий руль)))))))
Когда ходил по командировкам, то умудрялся сальце нарезать, лучок чистить, хлебушек нарезать всё это на подносик столовский, рядом полотенчик руки вытирать, ехал в это время конечно не быстро 80-85.Но раньше интенсивность движения была другая. А останавливаться было нельзя, помните весёлые девяностые.
люблю на самом деле поесть всякие гадости, шоколадки, чипсы, коку-колу, чай, эххххх, дома такое не ем) бяка)
Я принципиально не ем в биби. Сначала этому папа приучит, водитель с 22х летнем стажем, потом как то сама) Максимум это бутылка воды и черт возьми мармеладки блин, детская слабость.... и усе)))
только бывает пиво на стоянки- фисташки.. рыбка и т. п.
Похожие вопросы
- Почему повально советуют поменять прокладку между рулем и сиденьем?
- Бодрое время, любимая Афта! А колличество л.с. должно строго равняться: 1 л.с=1 кг прокладки между рулём и сиденьем?
- "Поменяй прокладку между рулем и сиденьем"...Такая банальнсть!Зачем так отвечаете,нифига больше не знаете,да???
- Посоветовали поменять прокладку между рулем и сиденьем. Где они продаются и какую лучше взять?
- Заклинило прокладку между рулём и сиденьем. Как извлечь?
- Что такое прокладка между рулем и сидением, а точнее, кто автор таких слов?
- Оштрафуют ли за сидение за рулём без прав
- А вы тоже ездите с сидением отодвинутым до упора в руль? ))))
- Добрый вечер автомото! Чего не стоит говорить если Вы за рулём,а пассажир в салоне очень нервный? )))
- А вы правильно держите руль?