Прочие авто-темы
Почему повально советуют поменять прокладку между рулем и сиденьем?
придумали б что-то новенькое....
Это же очень остроумно! Следом идет (по уровню интеллекта) наколка "Не забуду мать родную".
не я предлагал сменить на головке блока цилиндров тем самым увеличить объем пот низко актавный бензин клапана гореть не будут
Ню, наверное, старая стёрлась)))))
а потому что они больше в устройстве машины ничо не знают!!!
ну таки моск же нада напрягать а если его нет, то чо они те новое придумают?
видимо у самих (кто советует) уж шибко сей вапросик наболел :-))
В любом механизме из-за прокладки могут быть большие проблемы.
просто Раньше устройство знали многие мужчины .сейчас наверное их познания ограничиваются только одной деталью-прокладкой.... остальное- территория сервис центра...
Ахадхон Файзуллоев
Просто раньше сдавали экзамен по устройству , затем правила, а потом уже вождение!
Люди все знают, все видят и зря плохого не посоветуют!
А что возникли проблемы с заменой?
ну типа очень остроумно.. . Так же как на вопрос "Какую машину лучше купить девушке" отвечают: стиральную
Потому что многие сейчас прав понакупали.
еще говорят что ушастая прокладка, и еще что дело было не в бобине а м---к сидел в кабине за рулем
если советуют то меняй. будеш в выиграше
ну воопщето я авто электрик и устройство машины знаю заправляй 76 бензин если есть такой еще у вас в россии тебе просто чаще придется покупать свечи, а мой тебе совет 80 бензин машина больше потребляет при этом ты разницу не увидешь в деньгах