Прочие авто-темы
Какую музыку слушать в БМВ?
А теперь послушай меня, человека, болеющим сидромом БМВ уже на протяжении десятка лет. Лучшая музыка в БМВ это еёё отсутствие, т. к. звук мотора, особенно если у тебя объём литра 3 и более, звучит луше любых серёг, вивальди и прочей попсы! Попробуй))))
Спроси у БМВ что она любит больше. Спасибо что расмешил.
Десс-металл.
Слухай то, что тебе нравится. Название машины здесь ни при чём ...но учти: то, что ты слухаешь - определяет то, кто ты есть.
Макс
а я кто ? очень нравится вивальди (времена года) , вадим кузема, трофим , киш ...
Немецкие марши.
Макс
что то вроде ди штрассе фер ди браунен батальонен?
Чтобы было много Басов, Модная и Веселая!
В такой отличной тачке - должно быть и аудиоаппаратура классная? Тогда - слушай классику! Полный улет гарантирован, будешь как в концертном зале, только ничей кашель на мешает!
Бумер в исполнении Сереги.
как я хочу бмв что даже не важно какая там будет звучать музыка
какая нравится ту и слушай
Которая больше подходит по жанру к тачке! Немецкая класика, ну или из бумера че нить
вот же ты вопрос задал!!!! расмешил!!!!
чёрный бумер (серёга)))))
В Х5 - Вивальди, на ура!!!
Макс
у меня 750, очень нравится времена года )))) 6 и 10 композиции руллез !!!))
Ту которая тебе нравиться.
BassHunter-I miss You)))))))))) ха, а мне нравится песенка)) ) особенно когда Басс в конце хрюкает)))
Ты сам понял что спросил! ?
А если я тебе скажу что нужно слушать Чем тяжелее тем кручи ты будешь это слушать??? ?
Хахахахааххахахахаахаха