Прочие авто-темы

За сколько можно продать ?

Ваз 21099 2002 года
Перебран двигатель, коробка, новый аккумулятор, проклеен полностью салон, люк есть, пробег 150000, не битая, не гнилая, в салоне порядок и чистота, цвет темно зелёный, ездит на отлично, масло и бензин не ест.
Покупали за 80.000
Но так как много вложили и улучшили то можно ли продать за 130.000 ?
Простите что без фото
Так как дождь идёт
130 нереально, 90 если очень повезет
Саша Па
Лучший ответ
Александр Тетенькин Нереально
Вложил больше 50.000
примерно 35-45, не больше
Не больше 90тыс. Года то куда денешь?
Азат Валеев
не гнилая 2002 года это вопрос
чтобы была не гнилая необходимо как мин. раз в год мовилить скрытые полости
а усталость металла, а износ всех подвижных сочленений
ты её хоть на 8 слоёв металликом покрой, но она года не скинет, а это самый весомый фактор
Вы что с ума сошли... Красная цена 40 тч. И то если повезет. Уйдет за 35 тч. Поверь я в этом бизнесе уже много лет. Покупателю покуй перебран у движок иль нет. Вот смотри Я те фотки выложу. 14ка -2002года. Ушла в позапрошлом году за 60 тч. До и после.
Азат Валеев Если состояние идиальное, за сорок её никто не продаст. Я знаю какое убожество продаёться за 35-40тыс.
реальные коменты выше.
Алибек Саков
К нам на кавказ приезжай и продашь за 90-110.
Олег .
около 85, за 130 не продашь никак. У нас на дроме объявление висит 2002 года 99 в идеале карбюраторная так просят 95тр за нее-и уже почти год как ее никто не берет. Кст люк это для многих даже минус
Money Birds - Экономическая онлайн игра с выводом реальных денег.
Все очень просто!!!
Покупайте птиц которые будут нести вам яйца.
Продавайте яйца и получайте серебро!!!
Серебро меняйте на реальные деньги и выводите на свой электронный кошелек!!!
Игре уже более 3-х лет, играют 698 820 участников, выплачено 79 782 698р.!!!
Покупайте птиц за реальные деньги и получайте прибыль от 42 до 51% в месяц от суммы инвестиции!!!
Зарегистрируйтесь бесплатно и получите бонус 1000 серебра! вопросы в личку)