Прочие авто-темы

Усем приветы!!! Деффчонки автомоты. Все-таки не любят нас мужики!!!

В понедельник выезжала со двора (задом, хотя разницы никакой), сзади поперек раскорячилась бэха. Сквозь стекла узрела волосатый хвост. Ну, думаю, пугать не буду, женщина все-таки, аккуратно подползу и попрошу отъехать дальше, по-скольку я не могу выехать (реально не могу!!! Нет могу конечно, но если подскользнусь на сугробе, пипец крылу бэхи). Подползла. Опустила стекло и аккуратно и вежливо показала жестом,мол отъехайте на метр, чтобы вас не задеть, тем более место для парковки до хрена. На что услышала от этой волосатой хуйни отборный мат, типа дура не умеешь ездить, не куя за руль садиться. Дальше рассказывать бесполезно, потому как пойдет отборный мат с моей стороны, чего не желаю для ваших ушей. Но гондоном волосатым все-таки я его назвала. Не понимаю, просишь как человека и в его же интересах, обязательно с говном смешают. А если отхерачишь сразу трехэтажным, так милейшие люди вокруг.
Гадючк, а кто те сказал шо это чудовище было мужиком? Это чудовище к мужчинам не имеет никакого отношения. нормальные мужики так ся не видут. Так что не парься плюнь и разотри, послала его и забудь.
Иван Павлов
Лучший ответ
Александр Жохов я тебя обожаю!
Ринат Кадирбеков Привет, Маринчик!!! Мама моя рядом просто была, жаль, что услышала много нового из моих уст. На что я ей порекомендовала смириться, по-скольку она еще много не слышала на дорогах)))
))) Следует уже обзавестись стойким иммунитетом к подобным явлениям) .
К счастью, не все мужчины такие) . А любовь их нам не нужна) . Вполне достаточно
взаимного уважения) . К сожалению, культура вождения - прерогатива не
всех мужчин) . Я уже давно не впечатляюсь подобным) . Но авто, пришлось,
купить большое))) , вопреки моему пристрастию к спортивным машинкам) .
Терпения вам и мудрости)
так это ж пидор был, раз с хвостом! Мужики ходят коротко стриженные. А это - такая же баба, как любая торгашка на базаре. Оно ж даже 23-е февраля не отмечало.. .
Так что не гони, всё путём, пидоров за мужиков никто не считает ;)
Змейка! не знаю как мыжики, там твои, а мы тя любим!
Ринат Кадирбеков Бибика!!! Приветы!!! Я вас всех тоже люблю!!!!С прошедшим праздником!!!
Приветик!
Да нет, любят нас мужчины. Вы ж кого встретили? Правильно гон.. ма волосатого.. . А чего от него можно ожидать? Неудачник.... Вот и нахамил. Его пожалеем и забудем.
Мдяя, придурков хватает)) Приезжая в свой двор поздним вечером, часто наблюдаю такую картину, единственное свободное место, перегорожено "марком" и сидят п ивасик хлебают, типа мы тут реальные пацаны, мля, и нас не е№ет кто тута ездит)) И куй мы тута подвинемся))) Причем днем она у них стоит, а вечером они в ней кучкуются, раскорячившись на весь двор))
Петр -
Ринат Кадирбеков Льдиночка!!! По хорошему гайцев нужно вызывать, если нереальные пацаны хотят нереально оттянуться))) Только сама не засветись, вижди момент, чтобы не подумали, что это ты на них гайцев натравила. Колеса жалко и машину могут спалить(((
Привет))) )
Так тебе сегодня не мужик, а муд... ак попался. Не расстраивайся))))))))))
Руслан ...............
Так он ж не мужик был, а х.. . волосатая. Наши мужчины нас ооочнь любят, да и на дороге чаще нормальные =)))
Александр Жохов зайчик, твои слова - прям бальзам на мою душу ;)
Ринат Кадирбеков Приветики!!!!Вот про уйню волосатую я ему как раз и сказала)))) А что делать, когда по-человечески не понимают))))
Ты наверно красивая??
Леонид Петров
А уменя подружка (не смех ещё и блондинка) булаву в машине возит деревяннную. Водит-я сама с ней ездить боюсь. И едем мы 3 красавицы, а нас дразнят, подрезают.... Тёзка останавливается на светофоре, выходит с булавой (веселее биты).... Чмо нарушил правила-на красный уехал.
Ринат Кадирбеков У меня тоже в машине бита, ментовская дубинка и в багажнике на вскяий случай шлем мотоциклетный)))) Я ведь не знаю, чем встреча может закончится))))
да не в мужиках дело.... за рулем нет мужчин и женщин.. . за рулем все ВОДИТЕЛИ!! ! а жлобы-водители есть как мужчины, так и женщины!!!! тут дело в воспитании....
Рустам Амиров Целиком и полностью С Вами согласен! Жлобство на дорогах это беда не только мужчин, но и женщин. Но все мы люди и должны ими оставаться в любой ситуации.
Соболезную за испорченное настроение. У меня был подобный случай. Не хватает места выехать, прошу отъехать, говорит дашь телефончик - отъеду! Культурно объяснила, что не дам. Короче, пропускает он меня, выезжаю со двора и хлоп! - останавливают гаишники - 25 баксов как не было! Сглазил, сцуко!! ! )))
Mag Eskeev
Молодец! Я б еще вышла и за нос его так-сексуаоьно укусила! - он же явно из окна торчал )) за такие разговоры! Пусть потом гадает чья ты женщина и кто за твоим плечами стоит!
Alexandr Volobuev
Что сказать? Он в корень не прав!! ! И этотак!
Bauirzhan Arisbaev
Я ЧАСТО ЗАМЕЧАЛА, ЕСЛИ КТО ТО ТУПИТ НА ДОРОГЕ, ОБГОНЯЮ-ДЕВУШКА СИДИТ ЗА РУЛЕМ, НО СЕЙЧАС ТАКИХ НАМНОГО МЕНЬШЕ, НАУЧИЛИСЬ ЧТОЛИ? А МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ ТО НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ, ЛИЧНО Я ДЕВУШКА ЕДИНСТВЕННАЯ УЧАВСТВОВАЛА В РАЙОННЫХ ГОНКАХ СРЕДИ МУЖЧИН И ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО.