Прочие авто-темы

Я хочу быть дальнобойщиком, куда мне пойти учиться после 9 класса. Если учеба у меня 3-2

Karen Kartashyan
В автошколу
Серега Куликов
Лучший ответ
хоти лучше что-нибудь другое....
Олег Шпыхов
Karen Kartashyan не выйдет
В армию сходи, а там видно будет.
S*
Staffy *
Karen Kartashyan меня в армию не возьмут, по причине болезни
Karen Kartashyan не медкомисию пройду я уже узнавал
а когда прихватит на морозе топливо ты куда пойдёшь?
домой?
Karen Kartashyan там видно будет
дружок оценки это не главное -главное желание руки чтоб были на месте и голова думала а ещё главное хотеть-учись на водилу и вперёд на дорогу потом сам поймёшь надо оно тебе или нет кстати со спиртным завяжи дорога на дольняках и синька не совместимы
Karen Kartashyan мне 15 какие спиртные напитки о чем речь?
в автотранспортный техникум. Там и права дадут
Пак Александр
Как раз такие и идут в дальнобойщики. И что тебя в этом притягивает?
Karen Kartashyan Просто хочу крутить баранку на тягоче. И зарабатывать не плохие деньги
Karen Kartashyan я знаю как они заробатываються я ездил один рейс с дальнобойщиком. Хотя и сидел на посажирском седение а устал очень
автослесаря
. У меня все мужики в семье дальнобойщиками работали. Я когда то, тоже хотел стать дальнобойщиком...
Говоришь, хочешь хорошие деньги на этой работе зарабатывать? Чтобы тебе заработать большие деньги, тебе надо сутками не вылезать из-за руля. Сейчас с работой у них плохо, особенно у частников.
Ты не надейся, что в 18 будешь на тягаче работать. У тебя должен быть стаж на кат. С, только потом кат. Е. Так же, тебе надо понимать в механике и уметь устранить поломку, т. к сейчас такое время, что кроме большегрузов тебе никто помочь не остановится. С бандитами будешь дела иметь, которые в лучшем случае выручку забирут, хоть щам и не девяностые, но это все мелочи. Самое плохое, что ты будешь вдали от семьи.
А так, работа интересная, но опасная. Стаж помоему должен быть 2 года кат. Е.
Женя Савчук
Karen Kartashyan Я знаю что она опасная, экстримальная и д. т. Стаж да ты правельно сказал. Но я подумываю о напарнке и потом все равно я буду покупать и получать лицензию на травмат.