Прочие авто-темы

На кого пойти учиться??на автомеханника или юриста??()()(()()()()()

Юристов-многоа знакомые автомеханики говорят что работа- дерьмо
Сергей Лим
Лучше на автомеханика, юристов в стране и так куча мала.
___***вовчик ___***
Лучший ответ
И те и те всегда актуальны!
Yuriy Vlasov
не ходи в авто механики. авто по ночам сниться быдут. а знакомые правельно говорят.
Данияр Кущанов
Сергей Лим ха,а на юридическом мне бкдет сниться Устав РФ и уголовный кодекс)))))))))))
А ты попробуй, блин! Всё познаётся в всравнени! Нам ещё дворники требуются!
Денис Маслов
иди на авто -юриста... таких мало.
автомеханником-юристом!! ! и можно если чё научтся юридически хитро обманывать жертв автомеханников)))
В конце 80-х автомеханик это была элитная должность, с родни зама Путина на сегодняшний день!! ! А сегодня автомеханик это всё равно, что дворник!! ! Вот и делайте выводы...
Денис Шибанов
иди туда где нравится! ! чему б хотелось посветить всю жизнь..
иди на автомеханика в жизни пригодиться, конечно и юрист тоже нормуль но прийдеться законы учить и всякую х.... ню. Автомехаником поработаешь после учебы и можешь свой автосервис в дальнейшем маленький открыт. Если нравиться машины и тюнинг идти на механика.
))))) иди в автомеханики )))
Юристов развелось.... а вот автомеханики всегда нужны...
На АВТОМЕХАНИКА! Я сам автомех, в жизни пригодиться, да и деньги можно заработать нормальные!!! Половина юристов токарями на заводах работают! По мне, так лучше под машиной лазить! А твои знакомые просто не любят свою работу, НЕЛЮБИМАЯ РАБОТА ВСЕГДА В ТЯЖЕСТЬ!
Дима Калаш
Денис Шибанов По поводу денег вопрос не однозначный...В Питере особо денег не заработаешь...я решил уйти из профессии, а машины ремонтировать буду теперь исключительно в собственном гараже ради своего удовольствия...
Если язык хорошо повешен, да еще и руки из жопы растут, тогда на юриста, если наоборот на механика!
Aidos Mukhtarov
в скором бущущем все будет автомотизированно и механики как таковые будут не особо нужны.. .
А юристы наобот! Да их много, но хороших мало! Поставь себе цель стать САМЫМ ЛУЧШИМ ЮРИСТОМ)))