Прочие авто-темы
Моя жена пошла на права учиться, к чему мне готовиться???
Плохая примета! Это к потере денег или авто!
машину покупай
Все будет хорошо!! ! Готовиться к плохому не надо. Терпения Вам и спокойствия. Удачи жене!!!
готовься к тому, что когда нибудь, ОНА ТЕБЯ СДЕЛАЕТ!! ! в товоем же городу!
надейся что ей не понравится, а то лишит тебя тачки. у тачки должен быть один хозяин иначе как в колхозе....
поддерживать ее!! !
первое время ей будет очень нелегко!
К ремонту авто!
копите денежки )))
к ещё одной машине
посмотри хто учить будет и как
к покупке 2го авто)))
Во-первых - к сдаче экзаменов В ГИБДД, ну и если права получит - тогда или подарить ОКУ, с надеждой что жене всё это дело надоест, или смириться и поделиться всем и опытом и машиной.
вот и молодец! А мой мне не разрешает, говорит, что убьюсь, а так хочеться!
крепись, хотя может пронесёт
деньги копи
к аварии берегись мужик!
готовиться к худшему, но надеяться на лучшее
почему нужно готовиться к плохому? Она у тебя, что-ли, хуже других?
Не стала я читать все комменты, дабы не расстраиваться. Сама недавно пошла учиться на права.
И вот что я вам отвечу-готовиться надо ко всему!
Ну а если серьезно-надо быть готовым к оказанию ей помощи всяческой. Что и говорить мозги у нас с вами разные. У меня высшее образование-я и думала, что любое обучение мне будет с легкостью даваться. Ан нет! Торможу, реакция плохая! И эти лево-право какой дурак только придумал: )
Вобщем поддержите ее! Подсказывайте!
P.S. Ныне жизнь диктует такие условия-без прав трудно найти работу! А раньше бум высшего образования был!
Вобщем поддержите ее! Подсказывайте!
Копи деньги на ремонт машины... а то и на новую)
Выкладывать бабки
готовся к ужасу ;)