Прочие авто-темы

Простите,навеяло...Тут осмеивают автомеханника без водительских прав...+++

Позвольте спросить,кто?Автолюбители,не умеющие починить собственный автомобиль.)))
водить машину можно научить любого, в цирке даже медведи легко с этим справляются, но ни одного медведя ешё не научили чинить машину.
Владислав Бломберг
Лучший ответ
привет! я не видела про автомеханика. согласна, что ему совсем не обязательно уметь водить машину, главное, чтобы он свое дело знал хорошо. вот я умею машину водить, но чинить не умею и чё теперь?)))
Elnur Iskenderov
Дмитрий Покидько А ничего... У тебя ведь авто не для починки!, для того чтоб ездить.)))))
Денчик Денчик Будем учить !
Автомеханник может не иметь "прав", равно как и водитель не обязан уметь чинить своё авто, Я своё сам не чиню, для этого есть специалисты.
Пыхарь О_О
Каждый должен заниматься своим делом!!!))) )
Один раз кухарку поставили гос-вом управлять! и че получилось, одно безобразие!!!)))) )
Если сантехник полезет микросхемы паять, то бут караул!!)))
Бека Кастоев
Как сказал -Ленин; Кухарка- может управлять, государством!! !
Если шарит, ему права на вождения транспортом не нужно,))))
Всегда найдутся любители высмеять всё и всех. На себя бы чаще внимание обращали....
Артем Здоров
я во внутренности авто даж не лезу. . чинить не умею) ) да и вожу, положа руку на сердце - посредственно)) )

даже кухарка с одной кухни. у другой будет спрашивать совета или осмеивать ее....
противоположным отвечу---похвала недостойного хуже оскорбления
Не знаю кто кого осмеивает, но поржать механики любят.. . рассказ одного из них: Приезжает на СТО один чел, в солидном прикиде!! ! Мне кричит, нужно ходовочку проверить! Ну механик интересуется, мол какая машина.. . ответ : Фолькваген Пассат Б7!!! Механик в недоумении.. . Как Б7??? Да, говорит, взади еще JT написано!! ! Окозалось это новенькая Джетта!
Александр Легай Однако, не все над этим фактом улыбаются!
да - ЕСТЬ ТАКИЕ ЛОХИ - но они 100% - неруси е*баные!! !

Любой РУССКИЙ МУЖИК умеет обращатся со своей тачкой!
Xasanboy Axmedov
Пыхарь О_О Ты точно лох... Привых наверное "ладу" н коленке чинить...