Прочие авто-темы

Что будет если засыпать сахар в бензобак?

сахар в бензине не растворяется--устанешь ждать. Засыпка обычного речного песка в бензобак имела бы тот же эффект, как засыпка сахарного песка. Песок или сахар могут засорить фильтр, и, таким образом, привести во временную негодность машину, но это не самая жестокая шутка над её владельцем. Гораздо больше вреда могла бы нанести автомобилю обыкновенная вода.
Avtandil Sakenov
Лучший ответ
засыпали для эксперименту, результат ноль, это байки чио система засахарица. и яйцо тоже били в маслосистему, тоже байки что все забьет
Костя Овчаренко опыты проводили?) интересно с чьей машиной?)
Василий Алибабаевич №2
Слушайте, не знаю про ТЕПЕРЕШНИЙ бензин, он даже пахнет не бензином а как растворитель!
А вот во времена детства приятель ради понтов "ничего не будет! " насыпал с горсть сахара в бензобак мопеда Карпаты.
Сначала ничего не было. А потом движок клинанул. Разбирали, так еле выколотили поршень из цилиндра! Всё было в нагаре типа угля, жёсткого и чёрного...
В настоящем бензине растворяется, стопроцентово! Купите бензин Калоша и узнаете КАКОЙ запах у настоящего бензина!
А теперешний, что производят вроде из газового конденсата, не скажу! Купи машину и НА СВОЕЙ машине попробуй!
Кт
Кто-То
Сахар надо заливать в виде сиропа и тогда П*зда движку
The Specter Of The Dead
Возьми чайную ложку, набери в неё сахара и растопи его над плитой, когда остынет, то получится карамель! Представь, как заклинит движок, если сыпануть 3 кг сахара в бензобак!
*костян *
Бензин будет вкусный)
ничего хорошего
Сахарница на колесиках
Поидее ничего, т. к со временем он раствориться
Andreas Ditler
сахар на дне будет плавать
карбюраторные накрывались. инжекторные - не знаю.
ничево машына будет ехать