Прочие авто-темы
почитала тут споры на тему почему ментам и гайцам все сходит с рук? если мент сбил кого то - то получается
что его надо на пожизненное или вообще смертную казнь....разве это правильно? я согласна, что чинушам, людям при исполнении надо наказание делать немного более суровым ,чем простым смертным, ну типа пусть по полной несут ответственность за взятые на себя обязательства....другой вопрос что у нас система гнилая...какая справедливость может быть если в органах приветствуется приемственность поколений?а за бабла не тока люди в погонах откупаются ( просто к ним как правило больше внимания) но и простые смертные..плюс добавьте к этому чисто человеческий фактор - приговор выносит судья, а это не бесстрастный кусок биомассы с кучей сводов и правил в голове, это тако же человек, и если одному судье ваша рожа понравилась, это не значит что и весь судейский коллектив будет от вас в восторге...
Истоки этого - в наших 70 годах режима.. .
блат, местничество, кумовство.. .
куда ссылала проворовавшихся секретарей облкомом и райкомов - правильно - в Послы Советского Союза....
блат, местничество, кумовство.. .
Лариса Прасова
самое смешное , что так всегда будет .и ничё с этим не поделать .
У меня родственика 15 летнего пьяный ФСБшник насмерть сбил. Убивать таких надо, а его оправдали. Вся эта система пидарастическая и её разогнать надо.
Михаил Белый
Валер...привет...у каждого дела конечно свои обстоятельства....естессна если фсбешник-пьяный, его ваще с работы нах и далее по полной....смысл не в том, а в том,что фсб сбил или простой смертный наша система правосудия всегда дает шанс остаться безнаказанным...просто людям в погонах это организовать проще....
Ребятушки!
Подобный вопрос сегодня был удален модераторами (не знаю почему может боятся чего)?? ?
А вопрос был задан Гаишником как себя вести при ДТП со смертельным итогом.
Ответы были про мародерство ГАЙцев! (вопрос тут же удалили)
Михаил Белый
да модеры ваще страх потеряли походу...если рожа им твоя не нравицо, значит твой вапрос будет тупо удален...не важно...в тему он ..или не очень...а спам всякий по сачивание фильмов до сих пор висит..
Да пора отменять мараторий на смертную казнь как избавляться то от таких ментов
На мой взгляд закон должен быть один для всех, не зависимо от статуса или занимающей должности, а у нас общество делится на касты как в индии с точностью наоборот, на верху неприкосаемые и так далее, меня всегда умиляют американские фильмы где герою - полицейскому выписывают штраф за неправильную парковку, и я всегда представляю полковника ГУВД из Москвы которого штрафует лейтенант ДПС в каком нибудь Владимире или Рязани, смеюсь аш до икоты . А вообще в Великом и Могучем много поговорок по этому поводу ...Закон - что дышло ...С богатым не судись ...и очень плохо что и посей день они остаются актуальными ...
Даурен Ибраев
Общался с полицейским из Нью-Йорка ...так вот , эти фильмы - полная лажа )) Он НИКОГДА не выпишет штраф коллеге , даже из другого города или штата ...только , если тот уж совсем что-то беспредельное отмочит ...
Oleg Lebedinskiy
Тогда что мы хотим , если в самой ,,демократичной и свободной ,, так же как в какой нибуть азиатской ...
Кабы моя воля: за телесные увечия - от 5лет с тяжелыми условиями работы,
за одно убийство - от 15лет с ...
за два убийства - обычная казнь,
за более двух убийств - казнь с разного рода издевательствами.
НО это не реально. Наказательно-карательная система себя ВСЕГДА отмажет
за одно убийство - от 15лет с ...
за два убийства - обычная казнь,