Объективно
Мне 27, свой бизнес, зп около 200 в мес чистыми живём в провинции, не урод, не дура, характер жёсткий-такая жизнь. Муж-25-работает когда надо у меня. Т. е. Отвезти-привезти
У меня от этого выручка с одного раза на 500-1000 больше
В день два-три раза это прям в среднем. естественно заправка, ремонт, страховка, да что там ПОКУПКА авто на 80% за мой счёт
Авто не первое
Права покупались ему так же за мои деньги полностью
Мною заработанные
Первое авто ( не дорогое) купила ему чтобы научился
Научился, далее меняли ещё два раза машины
Все ремонты и страховки и я штрафы естессно "за счёт семьи"
Если что, я не с правами
Это отдельный треш
В данный момент у нас ребёнок, отличная на мой взгляд тачка, купленная на 90% на мои деньги, в которую он хочет поставить хорошую музыку ( то есть ещё около 50.000 и которую надо страховать)
ОТСТУПЛЕНИЕ
за время пока он был владельцем машин, которые естессно я ремонтировала и частично покупала (90/10%)
Мы много ругались, он уходил, как бы само собой с тачкой.
Щас я к этому не готова вообще. Ибо есть ребёнок и высоки ставки и за***л вообсче бегать.
Сказала-хочешь машину музыку страховку итд-все оформляем на меня. Ибо у меня ребёнок, и вообще я девочка
Прочие авто-темы
Машина или развод?!
Нах тебе такой муж?...
***nemat ***
Вопрос не в этом, нужен совет, правда
здесь только разговор один на один, тем более если назрел такой вопрос ?,умный поймёт, а глупый будет обижаться и дальше ( то есть с любого возраста не изменить человека и только он сам должен решить что же в семье самое главное -жена и любимый ангел или железяка и амбиции!!, ты правильно делаешь что спрашиваешь такие простые вещи))
***nemat ***
Он обижается
Я не уступлю
Тут не только личное но и общество ребёнком
По этому манипулировать бесполезно
Я не уступлю
По этому манипулировать бесполезно
какой может быть в семье дележ? раз что-то делите, значит песец пришел
***nemat ***
Ну если человек изначально уходит и делит-то так и приходится жить
Да чувак понял свою безнаказанность, вот и строит тебе козьи морды...
Типичный альфонс с педерастическими придурями, типа, дорогая тачка, эксклюзивная музычка, но при этом чтобы все баба организовала, а он обиделся - ушел, потом жрать захотел - пришел...
Да и ты - если считаешь в мозгу, сколько потратила в процентах на покупку, и сколько он - тоже его "любишь всей душой"...
Он "другим" не станет, сколько ты с ним не "разговаривай", и зарабатывать - ты его НЕ ЗАСТАВИШЬ! Он же альфонс по натуре, а авльфонсу перетруждаться - религия запрещает.
***nemat ***
Ну тогда дай совет хороший! Подскажи его выгнать!!!
Очень надо
Устала платить за все!!!
Очень надо
Устала платить за все!!!
По закону все что приобретено, нажито, куплено после заключения брака (за исключением личных вещей) принадлежит обеим супругам в равных долях. Это независимо от вклада каждого в общий бюджет. Интересно, ребенок-то совместный или нет. А муж вообще еще как ребенок, музыку за 50к ему подавай. Такие понты только у холостых пацанов 18-22лет. А как с работой сейчас, а то все ребенок да ребенок!
***nemat ***
Ребёнок совместный
После 3х лет брака
А муж вот да
Даже страшно-смотрю на парней молодых-все такие же
Как дети
То вертолётик
То Плейстейшн
То иксбокс
После 3х лет брака
А муж вот да
Как дети
То вертолётик
То Плейстейшн
То иксбокс
:Разумные женщины держат мужа на дальнем поводке, это ему только кажется что свободен... припаши его по полной на бизнес. ну не совсем так прямым текстом. а исподволь введи основательно в тему. нра или не нара ему а поуй, - выручай я сейчас не могу. занята ребенком... втянется и не узнаешь, мужику надо чем то управлять кроме письки и быть хоть в чем то главнюком, - вот и пускай, и от вас не убудет.
***nemat ***
То есть его надо по вашему в свой бизнес пусть?)
А потом он хвостом махнём мне и все- нету бизнеса))
Говорю же-у него манера такая-если уходит-забирает все
От телевизора до зубной пасты
По этому вопросу консультация платная ))
***nemat ***
Готова оплатить
В чем суть консультации???
конечно на себя надо все оформлять, сегодня он с вами, а завтра другую встретил . по крайней мере я так делаю и ни каких проблем не возникает
***nemat ***
А как вы это делаете
Чем мотивируете?
Ни разу не видела человека, который добровольно расстаётся с собственностью
Чем мотивируете?
Все бизнес вумэн одиноки. Не знаешь почему ?
ЗЫ Музыка в авто с блядями зажигать. Естественно без тебя.
Леонид Кузнецкий
И живёт он с тобой из за бабок
Чужая жизнь потемки, хотелось написать, но получается не правильно, наоборот еще хуже. Если уходил из семьи вернулся, то это не мужик.
***nemat ***
Пока ещё никто не уходил
Я просто моделирую ситуацию
И да, я девушка с ребёнком и. Боюсь
И вообще я боюсь
Не всегда, конечно) но в целом)
Вот такой у меня дубильный имидж в нашей стране)
Я просто моделирую ситуацию
И да, я девушка с ребёнком и. Боюсь
И вообще я боюсь
Не всегда, конечно) но в целом)
И все-таки глупо спрашивать мнение у совершенно чужих людей, выставляя это на всеобщее обозрение. Все ситуации разные и невозможно понять из коротенького рассказа. И уж если говорить, то хотелось бы и другую сторону послушать. А так пустая болтовня. Тему эту надо поднимать с близкими вам людьми... ведь они лучше знают вас и вашу половину. Да и такие советы давать дело гиблое...
Приспособленец, гони пока не поздно, иначе так и будет сидеть на шее у тебя.
***nemat ***
Вопрос был как не сломать брак
А не куда мне бежать)
Спасибо от души, конечно, но я ещё попробую все наладить
А не куда мне бежать)
Что мешает купить вторую машину для себя любимой?
То его машина? Ну так пускай сам с ней и трахается.
а что за машина такая? может быть стоило подешевле купить и не забивать себе голову ерундой? или такси пользоваться?
***nemat ***
Вы знаете, может быть мне одной действительно было бы так дешевле
Но у нас семья
Тут ежедневные покупки, поездки
Ребёнок-его нужды
Все к одному
Машина для семьи-покупка по средствам
Другое дело-условия использования
Я хочу и требую, чтобы она осталась у нас с ребёнком, тем более, что доля покупки-моя львиная доля
И предыдущие машины и их эксплуатация на 95% были за мой счёт
При этом я готова уступить её в бессрочное пользование моего супруга с теми же условиями ремонта и страховки
И ДАЖЕ не собираюсь пока сдавать на права ( ибо он очень переживает что перестанет быть нужен).
То есть бери и катайся
Но ему не подходит
Если это развод-пойдёт лесом
Или правда как то там им мужикам по особому обидно?!
Но у нас семья
Тут ежедневные покупки, поездки
Ребёнок-его нужды
Все к одному
Машина для семьи-покупка по средствам
Другое дело-условия использования
То есть бери и катайся
Но ему не подходит
Если это развод-пойдёт лесом
Ты молодец !!!Все Я, Я, Я !!!
***nemat ***
А кто, если не Я? (
Пиши только на себя, а надумаешь приобретать недвижимость - пиши на родителей, чтобы ему ничего не досталось!
развод, братия.. хотя смотри, может он так обтяпал, что ему половина всего достаётся..
***nemat ***
А если на ребёнка???
делёж пошёл семье пи здец
Совсем запутался, то был то была) Ну помечтай ещё)
***nemat ***
А ты читать научись